Иногда, чтобы по-новому взглянуть на сложившуюся ситуацию, разобраться в причинах происходящих событий, получить ответ на волнующий вопрос или осознать собственные ошибки, достаточно всего одной карты и особенно, если это — карта Ошо Дзен Таро. Эти карты не являются традиционными, — в основу их предсказаний положена работа с подсознанием, интуицией, восприимчивостью человека.

Гадание Одна карта Ошо Дзен Таро в отличие от традиционных гаданий, разгадывающих тайны прошлого и открывающих секреты будущего, концентрирует внимание на том, что происходит здесь и сейчас. Этот подход опирается на мудрость философии Дзен, согласно которой все то, что происходит с человеком, является прямым отражением его чувств и мыслей, даже если он сам не может в полной мере осознать того, что чувствует, или проследить за ходом своих мыслей.

Перед началом бесплатного онлайн гадания Одна карта Ошо Дзен Таро поразмышляйте над тем, что вы хотите прояснить, попробуйте отказаться от привычного взгляда на вопрос и будьте при этом максимально сосредоточены.

Выберите карту