В старину девушки гадали в Новый год, на Рождество и Святки, чтобы узнать имя своего суженого. Способ этого гадания был очень прост: на кусочках бумаги писали имена и прятали перед сном эти записки под подушку. Утром, проснувшись, наугад доставали листок, — то имя, которое было написано на кусочке бумаги и являлось именем будущего жениха.

Бесплатное онлайн гадание «На имя жениха (невесты)» основано именно на этом старинном ритуале, оно поможет вам узнать имя жениха или невесты, подскажет, как зовут вашу Любовь. Чтобы гадание было максимально точным и правдивым, на имя жениха или невесты лучше всего гадать в Новый год, на Рождество и Святки. Но, конечно, вы можете воспользоваться этим гаданием и в любой другой день, — когда появляется необходимость. Еще одним, не менее популярным вариантом гадания на имя суженого, является гадание онлайн на имя жениха на валенке.

Впишите в формы любые семь имен, которые вам нравятся, или же можно вписать имена определенных интересующих вас людей, после этого нажмите кнопку «Узнать имя».

Впишите 1-е имя

Впишите 2-е имя

Впишите 3-е имя

Впишите 4-е имя

Впишите 5-е имя

Впишите 6-е имя

Впишите 7-е имя

Нажмите на кнопку