Онлайн гадание Двенадцать домов гороскопа

«Двенадцать домов гороскопа» — одно из лучших онлайн гаданий на картах Таро, которое делается в Новогодние праздники, чтобы получить прогноз на следующий год в самых разных жизненных сферах, включая карьеру, здоровье, финансы, семейные, любовные отношения, духовное развитие. Пожалуй, трудно найти другой такой расклад, который бы охватывал все области жизни человека и давал возможность узнать перспективы их развития в отдаленном будущем. Особенно эффективно использовать это гадание в конце текущего календарного года или в самом его начале.

«12 домов гороскопа» — это расклад, основанный на сочетании Таро и астрологии, где каждая карта взаимодействует с одним из 12 астрологических домов, а следовательно, со Знаком Зодиака и управляющей планетой. Карты в этом бесплатном онлайн гадании выкладываются по кругу, который, как маленькая вселенная разделен на 12 секторов — домов, а каждый отдельный дом отвечает за ту или иную сферу деятельности человека.

Традиционно, гадание «Двенадцать домов гороскопа» на картах Таро делают в Новый год, Рождество или в День рождения, — это позволяет узнать, что вас ждет в ближайшие двенадцать месяцев.

Выберите 1-ю карту