Ванга, великая болгарская предсказательница и ясновидящая, после своей смерти оставила потомкам не только свои предсказания будущего, толкование сновидений, но и способы гадания на судьбу. По свидетельствам очевидцев, Ванга даже учила этой науке тех, кто помогал ей в последние годы жизни. Как утверждала сама прорицательница, будущее и судьбу человека очень хорошо предсказывают образы, появляющиеся в воде. И хотя Ванга была незрячей, эти образы появлялись и в ее видениях.

Гадать на будущее и судьбу Ванга советовала следующим образом. Необходимо в большую емкость налить воды, поставить две зажженные свечи слева и справа от себя, взять в руки небольшое зеркало и направить его так, чтобы в нем отражалась вода и возникающие на ее поверхности образы. После этого Ванга произносила заклинание: «Нито на брега, нито на дъното, нито на мрака, нито на светлината. Апелирам, покажи ми, бъдещето ми» (Ни берега, ни дна, ни тьмы, ни света. Заклинаю, покажи мне будущее мое).

Спустя несколько минут в зеркале начинали появляться различные образы. Это могли быть как отчетливые, яркие картины будущего, так и непонятные фигуры. То, что не поддавалось интерпретации, Ванга расшифровывала, опираясь на свой дар и интуицию.

Теперь вы тоже можете гадать на будущее и судьбу с помощью бесплатного онлайн гадания Ванги, представленного на этой странице сайта. В предсказаниях, которые вы получите, используются толкования, применяемые великой ясновидящей для своих магических пророчеств. Это гадание дает предсказания на большой промежуток времени, поэтому не стоит пользоваться им слишком часто, а лучше всего гадать по методу Ванги в Новый год, Рождество или на Святки.