Сонник Ванги

Ванга (Вангелия Пандева Гуштерова), известная всему миру болгарская прорицательница и ясновидящая, считала, что сны имеют влияние не только на судьбу отдельных людей, но и на будущее целых стран и народов. Именно поэтому в соннике Ванги присутствуют толкования, которые касаются как человека, которому они приснились, так и отдаленного будущего страны, где он живет и всей планеты в целом. Эта особенность сонника Ванги объединяет его с сонником Мишеля Нострадамуса, в котором тоже присутствуют толкования снов в масштабах всего человечества.

Сонник Нострадамуса

Имя великого Мишеля Нострадамуса (Мишеля де Нострдам), выдающегося французского врача, астролога и алхимика, известно каждому уже, наверное, с детства. Нострадамус был пророком, врожденный дар предсказания которого с каждым прожитым годом становился все более развитым и усиливался толкованиями собственных сновидений. На их основе и был составлен сонник Нострадамуса, который будет особенно близок людям с развитой интуицией, так как основывается главным образом на символическом толковании снов.

Совмещенный сонник включает в себя толкования сновидений на основе дара, знаний и опыта двух величайших предсказателей и пророков планеты — Ванги и Мишеля Нострадамуса.

Ангел…
         …Жезл
Железо…
         …Монах
Мост…
         …Собака
Сова…
         …Ящерица