В системе гаданий на картах Таро большой интерес представляет связь образов и толкований карт с другой замкнутой системой предсказаний — нумерологией.

Как известно, Старшие Арканы Таро имеют номера от 1 до 21, а карту Шут принято отождествлять либо с 0, либо с числом 22. Исходя из этого, существует методика вычисления личной карты года по дате рождения. Личная карта года показывает основные направления, тенденции событий, которые могут произойти с вами в определенном году.

Следует сказать, что далеко не все тарологи считают необходимым высчитывать карту года, многие из них придерживаются мнения, что раз уж Таро, как система гадания, опирается на случайность, то и карту года лучше тянуть наугад, а не вычислять.

Если вы тоже склонны к такой позиции, то для вас лучше подойдет онлайн гадание на Таро «Карта года», основанное на случайном выпадении карты. Если же вы хотите узнать свою личную карту на определенный год с учетом нумерологического подхода, тогда используйте гадание, представленное на этой странице.

Также вы можете рассчитать число персонального года и с помощью чистого нумерологического метода.

Инструкция к гаданию «Личная карта года». С помощью этого гадания можно вычислить и получить личную карту Таро как на 2024, так и на другой интересующий вас год. Выберите из выпадающего списка свой день, месяц рождения и ниже год, который вас интересует. После этого нажмите кнопку «ПОЛУЧИТЬ ЛИЧНУЮ КАРТУ ТАРО».

Ваши день и месяц рождения:
Год для расчета Личной карты Таро

inpot.ru