Астрологический прогноз-гороскоп на каждый месяц 2015 года для Рыб

2015 год для людей, рожденных под знаком Зодиака Рыбы, станет переломным. Особенно для тех Рыб, которые привыкли надеяться на других. Тех, кто надеется, что кто-то придет, возьмет за руку и решит одним махом все их проблемы. В этом году людям этого знака нужно научиться оперативно принимать решения и сразу начинать действовать. А также брать всю ответственность на себя, не обвиняя никого в неудачах.

Гороскоп на январь 2015 года для Знака Зодиака Рыбы

Этот зимний месяц 2015 года промчится в жизни Рыб настолько быстро, что они не успеют даже толком в нем обжиться. Январь будет наполнен множеством ярких событий, которые, однако, будут идти настолько плотным потоком, что станут одним сплошным праздником-карнавалом, от которого может закружиться голова. В этом изобилии событий может резко поменяться личная жизнь многих Рыб, особенно, если они свободны на этот момент от отношений.

Читать дальше…

Гороскоп на февраль 2015 года для Знака Зодиака Рыбы

Февральские события жизни Рыб принесут много переживаний по поводу того, что жизненная энергия вдруг перестала бить ключом, как это было в прошлом месяце. Вдруг течение, которое несло людей этого знака с огромной скоростью, остановилось, и бурная горная река превратилась в пруд, который норовит через ближайшее время стать болотом. Рыбы начнут усиленно работать плавниками и хвостом, для того чтобы выбраться из этой рутины.

Читать дальше…

Гороскоп на март 2015 года для Знака Зодиака Рыбы

Месяц активности. Рыбам придется снова непросто, потому что этот поток снова оживет и превратится в бурную горную реку. Сейчас нужно быть особенно внимательными ко всему, что происходит вокруг них, потому что есть возможность вылететь на берег или разбиться о скалы. Возможно, придется вступить в конкурентную борьбу, когда соперник играет без правил. Рыбам нужно будет сохранить свое лицо и честное имя.

Читать дальше…

Гороскоп на апрель 2015 года для Знака Зодиака Рыбы

Очень важный период 2015 года – месяц апрель. Это время для начала решительных шагов. Благоприятный период для общения с официальными органами. Все нужно делать исключительно официально, через «парадный подъезд», никаких «левых» дел, тогда Судьба будет благосклонна к людям знака Рыбы. В апреле месяце представители этого знака Зодиака, как никогда, социально ориентированы, им удается все, что в другое время вызывало бы у них ужас.

Читать дальше…

Гороскоп на май 2015 года для Знака Зодиака Рыбы

В мае Рыб будет одолевать жажда перемен в жизни. Они будут строить краткосрочные и долгосрочные планы на будущее. Сомнения также будут волновать их умы. Возможно, многие Рыбы в этот период предпримут попытки поменять свое место жительства, свою работу, кто-то, возможно, рискнет, наконец, открыть собственный бизнес. Но это — не время для активных действий, так как о любом решении, о любом своем действии, решатся они на него или нет, Рыбы будут впоследствии сожалеть.

Читать дальше…

Гороскоп на июнь 2015 года для Знака Зодиака Рыбы

Спокойный, ровный период в жизни людей, рожденных под знаком Рыб. Все дела сейчас идут на лад спокойно, ровно и размеренно. Рыбы найдут умиротворение в душе, им будет очень комфортно чувствовать себя в том положении, в котором они окажутся. Сейчас важно, чтобы Рыбы могли делиться с другими людьми своим благостным настроем, вселять в души людей покой и благодать. Рыбы, как никто, умеют вселять в окружающих позитивное отношение к жизни.

Читать дальше…

Гороскоп на июль 2015 года для Знака Зодиака Рыбы

Этот период лучше всего посвятить отпуску. Сейчас Рыбам можно отрываться так, как только им захочется. Никто не подумает, и уж тем более, не скажет ничего оскорбительного людям этого знака. Наоборот, в этот период вот такая детскость, дурашливость в поведении будет восприниматься окружающими людьми, как абсолютно нормальное проявление.

Читать дальше…

Гороскоп на август 2015 года для Знака Зодиака Рыбы

В августе, люди, рожденные под знаком Рыб, ощутят перелом в своей жизни. В это время произойдет много событий, которые будут означать окончание процесса. Многие желания Рыб исполнятся в этот период. Некоторые Рыбы впадут в уныние, так как, достигнув своей цели, почувствуют пустоту в душе. Это чувство легко преодолеть, если посмотреть на свою жизнь со стороны, понять, чего они хотят от нее, и, исходя из всего этого, поставить для себя новые цели, загадать новые желания, чтобы было к чему стремиться.

Читать дальше…

Гороскоп на сентябрь 2015 года для Знака Зодиака Рыбы

Сентябрь – месяц гармони и равновесия в жизни Рыб. Нельзя сказать, что все сейчас будет безоблачно. Без неприятных мгновений в жизни люди не могут в полной мере оценить те блага, которые им посылает Небо. Поэтому не стоит думать, что сейчас можно будет расслабиться и получать от жизни исключительно удовольствия. Благоприятный период для начала новых дел, реализации намеченных планов, все у Рыб получится так, как задумано.

Читать дальше…

Гороскоп на октябрь 2015 года для Знака Зодиака Рыбы

В этот осенний, хмурый месяц планета Нептун будет очень сильно воздействовать на Рыб. Им внезапно захочется на время отойти от дел, остаться в полном одиночестве, подальше от городской суеты. Некоторым людям этого знака, возможно, удастся осуществить свое желание. Остальные, у кого нет такой возможности, просто уйдут надолго в себя, в свой внутренний мир, откуда будут тихо наблюдать за всем, что происходит вокруг них, делать выводы о жизни, о людях, о правде, о смысле жизни.

Читать дальше…

Гороскоп на ноябрь 2015 года для Знака Зодиака Рыбы

Ноябрь принесет Рыбам душевное повышение чувственности. Повышенная интуиция людей этого знака очень удивит, в первую очередь, их самих. Но не стоит этого пугаться, для Рыб состояние повышенной интуиции — это абсолютно нормальное состояние. Стоит воспользоваться своим даром и навести порядок в здоровье, в финансовых делах и в личных отношениях. Также, Рыбы осознают, что им не хватает некоторой информации для того, чтобы поднять уровень своего мастерства на новый уровень и начнут подыскивать для себя способ обучения.

Читать дальше…

Гороскоп на декабрь 2015 года для Знака Зодиака Рыбы

Декабрь — месяц экзаменов жизни для Рыб. Сейчас им придется показать, как они усвоили умение принимать решения, брать на себя ответственность за эти решения. Это трудный месяц, но, при этом, и очень продуктивный. Сейчас Рыбы находятся в центре внимания одновременно многих людей, с которыми завязываются новые контакты, приходят новые заманчивые предложения, которые касаются всех сторон жизни. Решения и действия Рыб могут повлечь глобальные перемены в их жизни.

Читать дальше…

© Астролог Наталья Бегишева, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ