Астрологический прогноз-гороскоп на каждый месяц 2015 года для Водолеев

2015 год, год Зеленой Овцы (Козы), настолько поразит всех своим бешеным ритмом и непредсказуемостью, что даже людям, рожденным под знаком Зодиака Водолей, будет слегка не по себе. Этот год принесет с собой множество забот, которые потребуют немедленного реагирования, с чем Водолеи будут справляться легко и без усилий. Нельзя сказать, что этот год принесет огромные материальные блага, что в личной жизни Водолеев будет постоянный праздник. В этом году будет все, но именно столько, сколько нужно, не больше и не меньше.

Гороскоп на январь 2015 года для Знака Зодиака Водолей

В январе Водолеи будут жить, как в тумане. Они будут с трудом понимать, что происходит вокруг них, какие интриги плетутся, какие люди приближаются к ним, с какими помыслами. Эта ситуация может послужить основой для обмана и последующего разочарования Водолеев в некоторых ситуациях, в некоторых людях. Но это будет уже в последующих периодах. Сейчас — блаженное неведение и восприятие окружающего мира через розовые очки.

Читать дальше…

Гороскоп на февраль 2015 года для Знака Зодиака Водолей

Февраль, месяц рождения основной части Водолеев, принесет им помощь самого Неба. Они обретут возможность понимать, что происходит вокруг них. У Водолеев откроются глаза на многие события, на многие действия и слова. Розовые очки растворятся, как будто их и не было, и они увидят реальное положение дел, какие они имеют на настоящий момент. Водолеи поймут, что срочно нужно принимать меры для того, чтобы спасти не только материальную сторону, но и свое честное имя.

Читать дальше…

Гороскоп на март 2015 года для Знака Зодиака Водолей

В марте Водолеи впадут в ностальгические воспоминания. Поводом к этому станет встреча с человеком из детства, с которым вместе было пережито много приятных мгновений. Водолеи сорвутся с места, решив посетить места своего детства, встретиться с родителями и родственниками, собрать всех под одной крышей. Также, благоприятным будет посещение могил тех людей, которые не дожили до этих дней.

Читать дальше…

Гороскоп на апрель 2015 года для Знака Зодиака Водолей

Апрель пронесется в сознании Водолеев, как один миг, настолько он будет насыщен различными, позитивными и не слишком приятными, событиями. Люди этого знака будут с трудом реагировать на изменяющуюся вокруг них обстановку, не смотря на то, что они обладают самым быстрым сознанием из всех знаков Зодиака. Это будет очень плодотворный период, именно сейчас все дела Водолеев сдвинутся с мертвой точки, что не может не радовать.

Читать дальше…

Гороскоп на май 2015 года для Знака Зодиака Водолей

Все дела Водолеев начинают разворачиваться к ним своей положительной стороной. Это не может не радовать людей этого знака. Они начинают чувствовать, что мир не так агрессивно настроен к ним, как казалось раньше. Водолеям нужно постоянно работать над собой, над своим характером, иначе им просто трудно жить в человеческом обществе из-за недопонимания со стороны окружающих людей. Этим людям нужно научиться вести себя так, чтобы не шокировать людей, и при этом уметь показать свои лучшие качества.

Читать дальше…

Гороскоп на июнь 2015 года для Знака Зодиака Водолей

Июнь, первый месяц лета, станет подарком судьбы для людей, рожденных под знаком Водолея. Сейчас сама Фортуна на их стороне. Все им удается, везде, следом за ними идет успех. Все новые дела, которые будут начаты в этот период, получат широкое развитие в ту сторону, которая выгодна Водолеям. Однако, не стоит расслабляться, потому что Фортуна переменчива, и конец этого удачного периода не определен. Вполне может оказаться, что этот период сработает как шаг вперед — два назад, если не остановиться вовремя.

Читать дальше…

Гороскоп на июль 2015 года для Знака Зодиака Водолей

Этот месяц принесет напряжение в жизнь Водолеев. Снова им придется вступить в борьбу с конкурентами за место под солнцем. Порой, им будет казаться, что силы слишком неравны, что решительность оставляет их, но через небольшой промежуток времени они будут снова вступать в борьбу с такой яростью, как будто у них открылось второе дыхание. Беда в том, что со стороны люди, рожденные под этим знаком, выглядят слишком мягкими и добродушными, что другим кажется очень легкой задачей отобрать у них то, что понравилось. Те, кто решается на такой поступок, очень быстро лишается этой иллюзии.

Читать дальше…

Гороскоп на август 2015 года для Знака Зодиака Водолей

Последний месяц лета2015 года принесет гармонию в душу Водолеев. Возможно, многие из них посвятят этот период своей жизни отпуску. Много солнца, много удовольствий от жизни, встречи с друзьями, поток творческой энергии, покой, все это будет способствовать хорошему отдыху. Он заложит фундамент и даст жизненную энергию для последующего рывка в последующие месяцы. Для Водолеев особенно благоприятен отдых большой компанией.

Читать дальше…

Гороскоп на сентябрь 2015 года для Знака Зодиака Водолей

Сентябрь Водолеи полностью посвятят работе, практически, не отвлекаясь на другие дела. Рабочий коллектив и рабочий процесс затянут людей этого знака с головой. В этот период Водолеи будут оттачивать свое профессиональное мастерство, с благодарностью принимая помощь своих «старших товарищей» и «коллег по цеху». Сейчас для Водолеев важно не вступать в открытую конфронтацию, решать конфликты мирным путем.

Читать дальше…

Гороскоп на октябрь 2015 года для Знака Зодиака Водолей

В октябре Водолеям нужно держать ухо востро, внимательно следить за теми событиями, которые происходят вокруг них. В окружение людей этого знака в этот период может просочиться человек, нечестный на руку, но достаточно обаятельный, умеющий вызывать к себе доверие. Есть большая вероятность того, что этот человек попытается втянуть Водолеев в авантюру, из которой будет весьма трудно выбраться и остаться «при своих».

Читать дальше…

Гороскоп на ноябрь 2015 года для Знака Зодиака Водолей

Успех ждет людей, рожденных под знаком Водолея, в этот период, при условии, что они научатся брать на себя ответственность за собственные решения. Не стоит в этот период целиком полагаться на мнение окружающих и на их помощь в делах. Любое дело, любая цель им будет по плечу, будь то личные отношения или финансовые задачи, саморазвитие или бизнес, повсюду их ждет удача при выполнении этого условия – все брать на себя.

Читать дальше…

Гороскоп на декабрь 2015 года для Знака Зодиака Водолей

В декабре для людей, рожденных под знаком Водолея, откроются новые возможности. Они почувствуют в себе внутреннюю силу, которая позволит им достигнуть практически любых, поставленных ими целей. Это будет благоприятный период для решения вопросов с официальными органами. Сейчас Водолеи, как никогда, адаптированы в социальной среде, все им дается легко и свободно, так как будто они занимались этим всю свою сознательную жизнь.

Читать дальше…

© Астролог Наталья Бегишева, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ