Астрологический прогноз-гороскоп на каждый месяц 2015 года для Стрельцов

Для людей, рожденных под знаком Зодиака Стрелец, 2015 год обещает быть наполненным до самых краев чувствами, эстетическим наслаждением и любовью. Именно на этих ценностях будет основываться 2015 год — Год Зеленой Овцы (Козы). В этом году, когда все вокруг, как покажется Стрельцам, встает с ног на голову, им особо захочется гармонии и мира в душе, которую может принести только взаимная любовь. Главное, — не пропустить свой шанс найти ее, так как в этом взбалмошном году все события будут происходить с такой невероятной скоростью, что можно легко упустить тот самый момент, когда встретятся два взгляда, два сердца.

Гороскоп на январь 2015 года для Знака Зодиака Стрелец

В январе Стрельцов ждут события, которые могут повлиять на их социальный статус. События также будут стремительными, поэтому Стрельцам необходимо держать ухо востро, дабы эти события не сыграли для них в минус. Если же Стрельцы сумеют уловить суть происходящих событий вокруг них, то окажутся в неимоверном выигрыше, они поднимутся на новую, более высокую ступень, и окажутся среди людей, которые с удовольствием помогут им в трудную минуту.

Читать дальше…

Гороскоп на февраль 2015 года для Знака Зодиака Стрелец

В Феврале Стрельцам нужно проявить все свои таланты, связанные с коммуникабельностью и дипломатией. Они окажутся в ситуации борьбы, возможно конкурентной, когда им нужно будет отстаивать свое доброе имя. Кто-то распространяет недобрые слухи о них. Стрельцам нужно научиться держать под строгим контролем все ситуации, все обстоятельства, которые происходят вокруг них, чтобы выявить недоброжелателя и дать ему надлежащий отпор.

Читать дальше…

Гороскоп на март 2015 года для Знака Зодиака Стрелец

В марте Стрельцы вдруг окунутся в ностальгическое настроение. Этому поспособствует встреча с человеком «из далекого детства», с которым Стрельцы не общались очень долгое время. Стрельцам в этот период захочется съездить на свою «малую Родину», к родителям, в отчий дом, чтобы походить по улицам, которые помнят их детские и юношеские шаги, чтобы встретиться с людьми, которые знали их еще совсем маленькими. Все это придаст силы и уверенности в себе, людям, рожденным под знаком Стрельца, в этот период.

Читать дальше…

Гороскоп на апрель 2015 года для Знака Зодиака Стрелец

В апреле жизненная ситуация Стрельцов начнет стабилизироваться во всех отношениях, дела постепенно пойдут на лад. Люди этого знака почувствуют в себе новые силы для движения вперед. Также у них проявится давно и глубоко спрятанный творческий потенциал, который даст возможность не только усовершенствовать рабочий процесс, которым они занимаются, но и придумать что-то абсолютно новое. Эта же творческая энергия может подтолкнуть Стрельцов к мысли о зачатии ребенка.

Читать дальше…

Гороскоп на май 2015 года для Знака Зодиака Стрелец

В мае Стрельцам снова придется пройти урок умения принимать решения самостоятельно и нести за них ответственность. Этот период, так же как и предыдущий, будет достаточно благоприятным, именно при условии, что люди этого знака смогут показать себя решительными, надежными людьми, которые умеют отстаивать интересы не только свои, но и не прочь побороться за интересы своих близких людей. Нельзя расслабляться, отпускать поводья ни в коем случае, для того, чтобы удержать положение дел в благоприятном поле.

Читать дальше…

Гороскоп на июнь 2015 года для Знака Зодиака Стрелец

В первом месяце лета 2015 года Стрельцы будут чувствовать острую неудовлетворенность своей жизнью из-за своих завышенных требований к ней. Всем известен максималистический характер Стрельцов: они все вокруг стараются подогнать под те рамки, которые они нарисовали в своем воображении. И, когда им свою жизнь не удается сделать такой, как в мечтах, то Стрельцы сильно огорчаются, иногда до такой степени, что впадают в депрессию.

Читать дальше…

Гороскоп на июль 2015 года для Знака Зодиака Стрелец

В июле 2015 года Стрельцы смогут посмотреть на свою жизнь с другой точки зрения, и через это понять свои ошибки, сделанные ранее, осознать, чего они хотят от жизни на самом деле. Люди этого знака смогут поставить для себя новые цели, к достижению которых они тут же начнут прилагать максимум усилий. И их упорство будет щедро вознаграждено самим Небом. Они получат помощь в виде новых жизненных сил, энергии и поддержки друзей и близких людей.

Читать дальше…

Гороскоп на август 2015 года для Знака Зодиака Стрелец

Август для Стрельцов будет особенно наполнен разными приятными событиями. Праздники посыплются, как из рога изобилия. Многие Стрельцы предпочтут в этом месяце уйти в долгожданный отпуск, где смогут «оторваться», отдохнуть и душой, и телом. Оставшихся на рабочем месте Стрельцов ожидают различные корпоративные мероприятия, дни рождения сотрудников и близких людей. Месяц пройдет для них весело и непринужденно.

Читать дальше…

Гороскоп на сентябрь 2015 года для Знака Зодиака Стрелец

Сентябрь — время для различных дел, которые нужно оформлять через официальные органы. Также, наверняка, многие Стрельцы в этом месяце задумаются о повышении уровня своего образования и будут думать, в какое учебное заведение им лучше поступить для того, чтобы получить наилучший результат. Все перемены в жизни Стрельца в этот период будут проходить в полной гармонии. Они сумеют вписаться в любой коллектив, найти общий язык с преподавателями или людьми, работающими в официальных органах.

Читать дальше…

Гороскоп на октябрь 2015 года для Знака Зодиака Стрелец

Стрельцы в этот период, наконец, захотят остановиться и заглянуть глубоко внутрь себя, что очень не свойственно людям их знака. Они будут, впервые за долгое время, полностью удовлетворены тем, что имеют на данный момент в жизни. Ведь для них главное не то, сколько денег в их кошельке, а как они взаимодействуют с окружающими. Уважение коллег, друзей, родной и близкий человек рядом — это именно то, к чему они так долго стремились.

Читать дальше…

Гороскоп на ноябрь 2015 года для Знака Зодиака Стрелец

Ноябрь 2015 года — благоприятный период для Стрельцов. Они прекрасно чувствуют себя в том окружении, которое имеют, легко адаптируются в любом обществе, даже самых высокопоставленных людей. Стрельцы везде и со всеми, буквально, в «своей тарелке». Их замечают, с ними советуются, им благоволят. Все видят, что это достойные люди, заслуживающие уважения и доверия, как в личных отношениях, так и в деловых. В связи с этим, Стрельцы получат множество выгодных предложений о сотрудничестве.

Читать дальше…

Гороскоп на декабрь 2015 года для Знака Зодиака Стрелец

Наступает период праздников для всех знаков Зодиака. Ожидание чуда, желание сделать приятное всем друзьям и близким людям вокруг, захлестнет Стрельцов волной ярких ощущений и романтического настроения. Им захочется отбросить в сторону все дела, которые давят на усталые плечи и полностью отдаться этой предновогодней суете. Однако, не стоит так беспечно оставлять без присмотра свои дела, ведь без должного присмотра их тенденция может сменить свой курс.

Читать дальше…

© Астролог Наталья Бегишева, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ