Что делать, если вы стали замечать изменения в поведении вашего мужа, любимого? Он стал поздно возвращаться домой после работы, начал больше времени проводить с друзьями, перестал уделять вам внимание, и вы чувствуете, что он к вам охладел… В таких ситуациях, как правило, первой возникает мысль об измене любимого, о появлении соперницы.

Но, может быть, ваш партнер просто пытается каким-то образом получить, компенсировать то, чего ему недостает в отношениях с вами? Может быть, он из-за этой пустоты действительно стал больше работать, или у него появились новые хобби и интересы? Ведь очень часто случается так, что причиной охлаждения к нам партнера являемся мы сами, наши недостатки и отрицательные качества.

Чтобы разобраться в причинах охлаждения партнера, для начала нужно посмотреть на себя, проанализировать свое поведение, подумать, чего не хватает вашему любимому в отношениях с вами. Для того, чтобы рассмотреть эти вопросы, можно воспользоваться гаданием на Таро Почему он ко мне охладел?.

Карты готовы к гаданию онлайн «Почему он ко мне охладел?»

Выберите 1-ю карту