К сожалению, измена — очень частое явление, с которым нам приходится сталкиваться. По статистике, каждая вторая женщина рано или поздно узнает об измене мужа или любимого. Причем, заметьте, это только те женщины, которые находят в себе силы признаться в этом. А сколько еще таких, кто просто «закрывает глаза», делает вид, что ничего не происходит, и не признается ни себе, ни окружающим в неверности партнера?

Если и в вашей жизни произошла такая ситуация, если и вам пришлось столкнуться с изменой, то, скорее всего, у вас возникают вполне закономерные вопросы: Почему он(она) мне изменил(а)?, Что я делал(а) не так?, Чего ему(ей) не хватало в наших отношениях? Что заставило его(ее) так со мной поступить? На эти и другие вопросы вам поможет получить ответы бесплатное онлайн гадание «Измена» на картах оракула Симболон. Гадание «Измена» поможет разобраться в глубинных психологических причинах неверности близкого человека, позволит узнать, что толкнуло его на этот поступок, чего ему не хватало в ваших отношениях, и что он искал в отношениях на стороне.

С помощью онлайн гадания «Измена» на Оракуле Симболон можно гадать на измену мужа или жены, на измену парня или девушки, на измену любимого или любимой. Но главным и обязательным условием для проведения этого онлайн гадания является установленный факт измены. Не ваши домыслы, догадки или ощущения, а именно установленный факт.

В виде дополнения к раскладу «Измена», можно провести онлайн гадание «Измена. Что будет дальше?», которое ответит на вопрос, стоит ли продолжать отношения с уличенным в измене партнером, предскажет, как будут складываться эти отношения в будущем.

Если факт измены еще не установлен, и вы хотите узнать, изменяли вам или нет, то следует воспользоваться гаданием «На измену» или гаданием Ленорман «Верность».

НАЖМИТЕ ДЛЯ
НАЧАЛА
ГАДАНИЯ