Астрологический прогноз-гороскоп на каждый месяц 2015 года для Близнецов

Год 2015, год Зеленой Овцы (Козы) будет очень динамичным, просто перенасыщенным неожиданными событиями. Это будет сложный год для многих Знаков Зодиака, но только не для Близнецов. Это — один из самых подвижных знаков, который не может подолгу находиться на одном месте. Кроме того, Близнецы обладают интересным свойством характера — это врожденное любопытство, поэтому все, что будет происходить вокруг Близнецов, станет развлечением для людей этого знака.

Гороскоп на январь 2015 года для Знака Зодиака Близнецы

В январе для Близнецов наступит очень интересное время. Они окажутся в своей среде, где можно будет знакомиться с разными людьми, заводить новые знакомства, а также возобновлять старые связи с людьми, которых не видели уже очень давно. Именно эти люди сыграют важную роль в развитии бизнеса Близнецов, либо их профессионального совершенствования в будущем. В этом месяце Близнецам важно отдохнуть душой перед последующими событиями, которые в скором времени начнут сыпаться, как из рога изобилия.

Читать дальше…

Гороскоп на февраль 2015 года для Знака Зодиака Близнецы

Февраль будет месяцем беспросветной работы для людей, рожденных под знаком Близнецов. Именно в этом месяце Близнецы погрузятся в работу полностью, буквально с головой. Все мысли, даже в свободное время, будут заняты постоянными раздумьями о том, каким еще способом можно заработать денег. Близнецы, люди очень общительные, прекрасно собирающие информацию, естественно, найдут для себя еще один способ заработка.

Читать дальше…

Гороскоп на март 2015 года для Знака Зодиака Близнецы

В марте людей знака Близнецы ждет нелегкая ситуация на работе. Из-за упорного труда и достигаемого ими успеха, вокруг соберутся люди, которые будут от зависти плести интриги, оговаривать и стараться подставить подножку Близнецам. Возможно, именно в этом месяце, Близнецы раскроют заговор против себя перед лицом начальства. Это будет нелегкий период, полный разочарований. Близнецам удастся отстоять собственное имя и собственные интересы.

Читать дальше…

Гороскоп на апрель 2015 года для Знака Зодиака Близнецы

В этом месяце для людей, рожденных под знаком Зодиака Близнецы, откроются новые перспективы в работе. Их будет волновать собственное положение в обществе и на карьерной лестнице. Возникнет огромное желание добиться повышения во всех этих сферах. Близнецы смогут взять себя и свои эмоции в кулак и двигаться в направлении новой возникшей цели. В этом месяце Фортуна будет на стороне Близнецов, и это обязательно поможет им в достижении поставленных задач.

Читать дальше…

Гороскоп на май 2015 года для Знака Зодиака Близнецы

В мае Близнецы захотят поглубже заглянуть в свой внутренний мир, что поможет им разобраться в себе и в ситуации, которая происходит вокруг них. Близнецам будет казаться, что над ними небо снова затянули тучи. Они будут искать поддержки среди друзей и знакомых, а также среди сослуживцев. Нужно быть внимательным: возможна встреча с человеком, который захочет воспользоваться доверием и слабостью Близнецов.

Читать дальше…

Гороскоп на июнь 2015 года для Знака Зодиака Близнецы

В июне Близнецам захочется вернуться в детство, встретиться со старыми знакомыми, вместе вспомнить прошлые годы. Добрые встречи со старыми друзьями помогут в обретении эмоциональной целостности, послужат для обретения гармонии в душе. Близнецы с головой окунутся в ностальгию. Также им в этот период будет полезно посетить родственников, с которыми уже давно не виделись. Все эти встречи принесут самые приятные ощущения. Произойдет обновление чувств.

Читать дальше…

Гороскоп на июль 2015 года для Знака Зодиака Близнецы

Этот месяц будет благоприятен для Близнецов в сфере решения вопросов с официальными инстанциями. Им просто гарантирован успех. Также, хорошее время для того, чтобы обозначить учебное заведение, в котором Близнецам хотелось бы начать учиться. В июле люди, рожденные под знаком Близнецы, будут как никогда, чувствовать гармонию с внешним миром, они будут легко входить в любое общество, находить контакты и общий язык с работниками официальных органов.

Читать дальше…

Гороскоп на август 2015 года для Знака Зодиака Близнецы

Август — это месяц удовольствий для людей, рожденных под знаком Близнецов. Их ждет огромное множество банкетов, встреч с друзьями, интересных знакомств. Если Близнецы занимаются творчеством, то именно в этом месяце их ждет особенный успех и признание. Август для этого знака будет временем ошеломляющего успеха у противоположного пола. В этом месяце успех будет больше вдвое, если работать Близнецы будут с напарником.

Читать дальше…

Гороскоп на сентябрь 2015 года для Знака Зодиака Близнецы

Сентябрь – неблагоприятный месяц для дальней поездки. Близнецам стоит уйти в работу с головой. В этом месяце людям этого знака стоит полагаться исключительно на самих себя во всем. Гордый одинокий волк, которого кормят ноги — это и есть Близнецы в сентябре 2015 года. Умение быстро принимать решения и нести за них полную ответственность очень пригодятся людям этого знака в этот период. Поэтому стоит обратить особое внимание на эти качества характера, и если нужно, поработать над их развитием.

Читать дальше…

Гороскоп на октябрь 2015 года для Знака Зодиака Близнецы

В октябре у Близнецов затеплится надежда на обновление жизни. Им будет не хватать человеческого тепла, которое не найдешь в работе. Вера в себя и в свои силы помогут Близнецам исполнить все их самые заветные желания. В этом месяце нужно постараться заглянуть вглубь себя, чтобы привести свои мысли и чувства к гармонии, нехватку которой Близнецы остро ощутят в этот период жизни. Внутренняя работа над собой даст им приток новой, чистой энергии, появятся силы для новых свершений.

Читать дальше…

Гороскоп на ноябрь 2015 года для Знака Зодиака Близнецы

В этом месяце Близнецов ждет все то, что они вкладывают в понятие «счастливая жизнь». Это и дом — полная чаша, и прекрасные взаимоотношения с друзьями и любимыми, и вкусные домашние ужины. Также в этом месяце есть возможность испытать на себе счастье зачатия новой жизни. Если Близнецы – мужчина, то это будет желанный ребенок от его любимой женщины. Чистота в сердце, чистота в душе, это как новый чистый лист в жизни – все это ждет Близнецов в этом месяце.

Читать дальше…

Гороскоп на декабрь 2015 года для Знака Зодиака Близнецы

В декабре люди, рожденные под знаком Близнецов, оглянутся на этот пройденный год. Подведут итоги. Увидят свои ошибки, промахи, оценят по достоинству свои достижения. И продолжат свой жизненный путь с учетом всех совершенных ими ошибок. Жизнь гладкая, как лист бумаги, без единой помарки — это миф. Мы все живые люди и не можем быть ангелами, как бы нам этого ни хотелось. Для исправления ошибок, нам свыше дано такое чудесное чувство, как раскаяние. Если человек однажды совершил ошибку, но честно признался себе в этом и искренне раскаялся, то он уже не сможет поступить таким же образом в будущем. Декабрь для Близнецов – время собирать камни.

Читать дальше…

© Астролог Наталья Бегишева, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ