Многие будущие родители, планируя рождение ребенка или узнав о беременности, очень хотят узнать, кто родится, — девочка или мальчик. Несомненно, пол будущего малыша точнее всего определяется с помощью УЗИ, но ведь так хочется сразу знать результат.

Медики считают, что в женском организме кровь обновляется каждые три года, а у мужчин – каждые четыре. Если на момент зачатия кровь более молодая (обновлялась позже) у папы, то родится мальчик, а если кровь «новее» у мамы, то родится девочка. Именно на этой теории и основывается представленный ниже онлайн расчет для определения пола будущего ребенка.

Так как данный метод научно не подтвержден и не гарантирует 100% правдивости результата, он носит название «Тест — гадание на определение пола будущего ребенка».

ВАЖНО: При заполнении даты рождения, необходимо учитывать большие кровопотери (так называемые, вынужденные обновление крови): операции, переливания крови, выкидыши, аборты, роды, сдачи донорской крови и т.п. В этих случаях в расчет следует вводить не дату рождения, а именно дату вынужденного обновления крови.

Введите даты рождения:

Дата рождения число месяц год
ОТЦА
МАТЕРИ
Дата зачатия

Вероятнее всего, у вас родится:

Дата последнего обновления крови:

ОТЦА ..
МАТЕРИ    ..