Что 2015 год — год Зеленой Деревянной Овцы (Козы) нам всем готовит? Время летит неумолимо, и мы сами не заметим, как наступит следующий новый, 2015 год — год Зеленой Деревянной Овцы (Козы). И наша голубая деревянная Лошадка с радостью передаст ей почетную эстафету.

Как советует Восточный гороскоп 2015, встречать следующий Новый год нужно будет в цветах года Овцы: это будут желтый и зеленый. Год выдастся динамичный, как молодая Овечка, то есть это будет год упорства и страсти. Именно в этот год люди, рожденные под любым Знаком Зодиака и в любой год по Китайскому гороскопу, получат не один шанс проявить себя и свою индивидуальность. Главное, — не побояться попасть в центр внимания.

В этом году остерегайтесь вспыльчивости, присущей Овце. Она приводит человека в тупик. Но вместе с этим, следующий 2015 год будет для всех достаточно домашним и практичным. Каждый сможет вынести для себя выгоду и в материальном плане, и в плане взаимоотношений.

Восточный гороскоп на 2015 год для Знака Коза (Овца)

знак зодиака коза

Естественно, в этом году комфортнее всего будут чувствовать себя люди, рожденные в год Овцы (Козы). Им, как говорится, везде дорога, несмотря на их капризность и, скажем откровенно, небольшую «упертость». Кстати, именно это качество характера помогает всегда и особенно в этом году людям, рожденным в год Овцы (Козы), добиваться поставленных целей.

Восточный гороскоп на 2015 год для Знака Крыса

знак зодиака крыса

Люди, рожденные в год Крысы, в следующем году займутся тем, что им нравится больше всего. Если Крыса почувствует порыв к творчеству писателя, то не стоит себя останавливать. Пишите хоть мемуары, хоть детектив: в этом году вы особенно чувствительны к прекрасному! Чаще посещайте выставки и ходите на концерты, наслаждайтесь красотой и прекрасным миром звуков. Это для вас, как бальзам на душу.

Восточный гороскоп на 2015 год для Знака Бык

знак зодиака бык

Люди, рожденные в год Быка, почувствуют небольшое напряжение. Вам придется вступить в конкурентную борьбу, из которой вы выйдете победителем, благодаря вашей склонности все обдумывать и планировать далеко вперед. В этом году вам особенно показаны занятия спортом и овощные диеты. Выработанная сила воли поможет вам преодолевать трудности, которые возможны в год Овцы (Козы).

Восточный гороскоп на 2015 год для Знака Тигр

знак зодиака тигр

Люди, рожденные в год Тигра, почувствуют обостренную потребность к путешествиям и приключениям. Дайте себе волю и оторвитесь как следует. Путешествуйте так часто, как только получится. Пусть ветер дует в спину и морской бриз — в лицо! Именно в этом для вас главное счастье в год Овцы (Козы).

Восточный гороскоп на 2015 год для Знака Кот (Кролик)

знак зодиака кролик

Людям, рожденным в год Кота (Кролика), в год Овцы (Козы) захочется спокойствия и мира. И, как самым настоящим кошкам, вам захочется лежать мирно на диване, «лакая сметану из блюдечка». Но, к сожалению, этим мечтам не дано сбыться. Возникнут трудности, которые поднимут вас с любимого ложа и отправят покорять этот непростой мир. А по пути, в качестве бонуса, вы добудете себе «на ужин несколько мышек».

Восточный гороскоп на 2015 год для Знака Дракон

знак зодиака дракон

Людям, рожденным в год Дракона, лучше отдохнуть, несмотря ни на что. Можно перестать искрить налево и направо, залечь в своей уютной пещерке и понаблюдать со стороны за тем, как остальные стараются добиться от жизни счастья, забыв о том, что самое главное в жизни – это семья. Одиноким Драконам в этом году наконец-то удастся обзавестись парой, с которой будет уютно как дома, так и вне его.

Восточный гороскоп на 2015 год для Знака Змея

знак зодиака змея

Людям, рожденным в год Змеи, будет трудно видеть бесшабашность этого года сквозь призму собственной мудрости. Им в это время захочется сказать: «Остановите Землю, я сойду!». Но сойти, понятное дело, не получится, и Змея, тихо шипя на этот мир, уйдет с головой в работу, откуда изредка с ужасом будет высовывать то голову, то язык, проверяя, не закончилось ли, наконец, это безумие под названием год Овцы (Козы).

Восточный гороскоп на 2015 год для Знака Лошадь

знак зодиака лошадь

Для людей, рожденных в год Лошади, все пойдет отлично. Лошадь любит скачки, это в ее крови. В этом году ее девизом будет «Главное – ввязаться, а там разберемся». И ведь все задуманное исполнится, если не подведет здоровье. Так что обязательно найдите время для себя любимых. Здоровье в этом году вам очень понадобится.

Восточный гороскоп на 2015 год для Знака Обезьяна

знак зодиака обезьяна

Людям, рожденным в год Обезьяны, будет весело – и в отношениях, и на работе. Трудности, которые обязательно будут, ее больше развлекут, чем напугают. Потому что ее подвижность, общительность, любовь к жизни и острый ум помогут ей выбраться из любой ситуации в этот непростой для нее год.

Восточный гороскоп на 2015 год для Знака Петух

знак зодиака петух

Люди, рожденные в год Петуха, будут создавать сами себе неудобные ситуации, потому что постараются повернуть жизнь в ту колею, которая им кажется наиболее правильной. Иногда стоит отпустить обстоятельства, чтобы они не подмяли гребешок. Попробуйте прислушаться в этом году к мнению окружающих вас людей, особенно к советам старших: они плохого не посоветуют.

Восточный гороскоп на 2015 год для Знака Собака

знак зодиака собака

Людям, рожденным в год Собаки, главное – не сорвать свой голос в год Овцы (Козы). Очень захочется убедить всех вокруг в своей правоте. Попробуйте уйти глубоко в себя, ведь иногда это помогает понять, чего же на самом деле вы хотите от жизни. К сожалению, в этом году Собаку ждет разочарование. Такие важные качества, как дружба и верность, в этом году дадут сбой. Не отчаивайтесь: «Все проходит, пройдет и это».

Восточный гороскоп на 2015 год для Знака Свинья

знак зодиака свинья

Для людей, рожденных в год Свиньи, этот год окажется полным новых надежд, мечтаний и планов. Все пойдет своим чередом, медленно, но верно, вверх по финансовой лестнице. Но, к сожалению, в личных отношениях ожидает прохлада. Нет ничего вечного на этой земле. Успокаивает одно, что эти ухудшения временные, и стоит переждать прохладу, как нахлынет новый шквал эмоций и бурных отношений.

© Астролог Наталья Бегишева, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ