Астропрогноз на 2015 год – Овен

знак зодиака овен

Как предсказывает гороскоп на 2015 год для Знака Зодиака Овен, этот год окажется очень богатым на события, но вместе с тем и очень жестким. Нужно будет с самого начала года взять «быка за рога», действовать быстро и решительно, чтобы поймать удачу за хвост. В 2015 году людей, родившихся под Знаком Зодиака Овен, ждет целая череда неожиданных событий, которые будут подталкивать их вперед. Нужно будет научиться моментально реагировать на события, происходящие в разных сферах жизни.

Уже в конце января есть хорошая возможность продвинуться вперед по служебной лестнице. Этот шанс тоже будет неожиданностью, поэтому важно не упустить его. Будьте начеку! Он даст вам возможность существенно улучшить свое финансовое положение. Овны всегда фонтанируют новыми экстравагантными идеями, и этот, 2015 год, не будет исключением. Снова возникнет множество планов. И эти планы вполне осуществимы, если Овен сможет сосредоточиться на их воплощении в жизнь. Тут будет важно суметь правильно расставить приоритеты, и выбрать именно те планы, которые наиболее важны.

Год 2015, год Зеленой Овцы (Козы) требует от всех знаков Зодиака подвижности, как в сказке Льюиса Керролла «Алиса в стране чудес»: «Чтобы оставаться на месте, нужно бежать. А чтобы куда-то попасть, нужно бежать как минимум в два раза быстрее». Овны в этом году будут, что называется «в своей тарелке». Они большие непоседы от рождения, и такой темп жизни — вполне в их характере. В этом году Овны смогут совместить сразу все, и работу и учебу, и личную жизнь. Благо, здоровье им это позволяет. Но – не забывайте о себе!

Гороскоп на 2015 год говорит, что в конце февраля одинокие Овны, с большой вероятностью, встретят свою новую любовь. Она принесет много эмоций, будет бурной и полной страсти. Но эти отношения не перерастут во что-то серьезное. Однако, оставят в памяти много приятных воспоминаний.

Летом возможны деловые поездки, как заграницу, так и внутри страны. Подобные вояжи потребуют крепких нервов. Если Овен справится с эмоциями, то результаты от этих поездок превзойдут все самые смелые ожидания. Понятно, что такой насыщенный стиль жизни практически не оставляет времени на полноценный отдых. Займитесь медитативными практиками, они дают глубокий отдых за короткое время и развитие духовности.

© Астролог Наталья Бегишева, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ