Астропрогноз на 2015 год – Близнецы

знак зодиака близнецы

Для людей, рожденных под Знаком Зодиака Близнецы, год зеленой Овцы (Козы) окажется продуктивным. Присущее Близнецам любопытство поможет открыть для себя много нового. Близнецы — динамичный знак, и им, сумасшедший ритм года Овцы, абсолютно не страшен. Более того – этот год будем им, как говориться в «кайф».

Близнецы — воздушный знак, очень легкий и подвижный. Они умеют проникать в суть происходящих вещей, что поможет в начале года быстро заработать денег. Фортуна будет на их стороне.

Как говорит гороскоп на 2015 год для Знака Зодиака Близнецы, в апреле представителям этого знака стоит быть осторожными. Есть большая возможность получить травму. Такую же внезапную, и непредсказуемую, как весь этот год. Поэтому требуется особая бдительность за рулем или при спортивных занятиях.

В мае-июне снова пойдет полоса везения, связанная с поездками, деньгами, обучением. Близнецу — время зарабатывать деньги, просто играючи. Однако, нужно помнить, что всех денег заработать нельзя. Особенно важен этот совет для Близнецов-трудоголиков.

В сентябре есть возможность одиноким Близнецам встретить свою любовь, которая может перерасти в постоянные отношения. Это будет вторая половинка, которую они так долго искали. Отношения внезапные, бурные и страстные. Особенно, в самом начале.

В конце года появится возможность поездки за границу по горящей путевке. Близнецам, любящим общение, новые знакомства, нужно просто наслаждаться этим временем. И не стараться переводить любой контакт в возможность заработать.

© Астролог Наталья Бегишева, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ