Порча или сглаз на деньги — это отрицательное воздействие, направленное на человека с целью лишения его возможности зарабатывать. Если по необъяснимым причинам ваш бизнес разрушается, деньги приходится тратить на решение постоянно растущих проблем, вам не отдают долги, то, вероятнее всего, на вас сделали порчу или сглаз на деньги. Узнать, есть ли порча или сглаз на деньги можно, воспользовавшись методами народной магии. Очень распространенным способом определения порчи или сглаза на деньги является отливка на воск.

Растопите несколько церковных свечей, наполните какую-нибудь посуду холодной родниковой водой и поставьте ее на свою фотографию. После этого расплавленный воск тонкой струйкой аккуратно вылейте в воду. Затем надо внимательно изучить поверхность воска.

Мелкие неровности или рябь на поверхности воска говорит о наличии сглаза, который и является причиной ваших финансовых проблем в жизни. Если на воске вы увидите крупные неровности в сочетании с волнистыми краями, то это — знак порчи, которую самостоятельно достаточно сложно снять.