Самостоятельный приворот по фотографии — это один из самых распространенных способов приворота. Ритуал следует проводить после заката солнца, на молодой месяц. Чтобы провести самостоятельный приворот по фотографии, понадобятся две восковые свечи (если вы изготовите их сами, то это значительно усилит результат). Конечно, потребуется и фотография привораживаемого, желательно, чтобы на ней хорошо было видно лицо (чем новее фотография, тем лучше). Кроме того, надо приготовить кусок ткани красного цвета, чтобы в нее можно было завернуть фотографию, и еще понадобится обычная пеньковая веревка. Проводится самостоятельный приворот по фотографии следующим образом.

Выключите свет и сядьте в центр комнаты, по бокам поставьте зажженные свечи, расстелите перед собой приготовленную ткань, возьмите фотографию в руки и смотрите в глаза любимого. Постарайтесь мысленно представить и оживить его образ, затем представьте, что вы вместе и любите друг друга, представьте как вам хорошо друг с другом. Когда почувствуете, что все это вам удалось, положите фотографию на ткань и заверните ее, заворачивая говорите:

«Без меня — тоска, со мной — радость. Без меня — соль, со мной — сладость. Ты и я — вместе навсегда, ты и я — одна семья, ты и я — любовь твоя.»

После этого, перевяжите получившийся сверток веревкой так, чтобы он не развернулся, а веревку облейте воском от горящих свеч. Затем положите сверток рядом с тем местом, где вы спите. Ни в коем случае не разворачивайте его и не смотрите, иначе ничего не получится. Независимо от результата, о привороте никому нельзя рассказывать, особенно тому, кого привораживали, — это очень важно! Результат должен проявиться в течение двух-шести недель, после проведения приворота по фотографии самостоятельно.

Привороты и отвороты обладают очень большой магической силой, которая может не только помочь, но и причинить непоправимый вред, – как человеку, на которого она направлена, так и вам. ПОМНИТЕ, — если вы решили сделать приворот или отворот, неважно, – самостоятельно или воспользовавшись услугами мага, – вы берете всю ответственность за последствия приворота и отворота на себя.