Гадание на игральных картах на любовь и отношения «Польский расклад», судя по названию, пришло к нам из Польши. С помощью этого бесплатного онлайн гадания можно узнать, с каким мужчиной сведет вас судьба, как сложатся отношения с избранником, чего ждать от любимого, на какие качества нового знакомого следует обратить внимание. Это гадание лучше всего использовать, если в настоящий момент вы одиноки или у вас только недавно возникли новые отношения. Гадание на картах «Польский расклад» предназначено только для представительниц прекрасной половины человечества.

Если вы хотите узнать будущее в любви с помощью польского расклада, то уберите из колоды карт все картинки (тузы, короли, дамы, валеты) и оставьте одни мелкие карты, — от семерок до десяток (шестерки в этом гадании тоже не участвуют). Перетасуйте оставшиеся карты и достаньте наугад одну, — она и будет указывать на вашего будущего избранника.

Нажмите на колоду карт мышкой и удерживайте ее в нажатом состоянии, чтобы перетасовать карты. Когда наступит ощущение, что карты достаточно хорошо перемешались, отпустите клавишу.