Гадание онлайн Маджонг — классический вариант, это известное и очень популярное Китайское гадание на костях (камнях), которое произошло от одноименной игры. Эта игра была распространена в колонии Шанхай, а в 19 веке про нее узнали в Японии, США, а затем и в Европе.

На каждой кости Маджонг изображен определенный символ, который имеет свое значение, именно толкование значений символов и используется в онлайн гадании Маджонг для предсказания будущего. Гадание Маджонг лучше всего использовать, чтобы выяснить какие-то конкретные вопросы, то есть те, которые волнуют вас в данный момент времени.

Вы также можете погадать по одной кости Маджонг и на 5 камнях Маджонг.

Схема расклада и значение костей в бесплатном онлайн гадании Маджонг:

онлайн гадание МаджонгЦентральная кость определяет суть предсказания, то есть указывает, что является главным в текущей проблеме.

Восток Кость № 1 описывает факторы, управляющие ситуацией. Кость под номером 2 говорит о ваших невысказанных желаниях. Кость № 3 определяет ваш характер.

Юг Кости, лежащие в южном секторе, говорят о ближайшем будущем, о тех событиях, которые уже происходят или служат предметом гадания.

Запад Кости на Западе сообщают о препятствиях и целях, а также о способах их решения. Кость в позиции 7 говорит о препятствиях; об устремлениях рассказывает кость под номером 9, а средства для преодоления препятствий описывает кость в позиции № 8.

Север показывает возможный результат настоящих или будущих действий. Кости № 10 и № 11 предупреждают о трудностях или помогают в разгадке последовательности событий, о которых сообщили предыдущие кости. Кость в позиции 12 прогнозирует окончательный вариант развития событий.