Нумерологический числовой код места жительства (адреса проживания) играет очень важную роль в жизни человека, так как дает полную характеристику энергетики того места, в котором живет человек. Большинство из нас слышали много историй, когда жизнь людей менялась в лучшую или худшую сторону после переезда, иногда даже на соседнюю улицу или в соседний дом.

Причина здесь кроется не в том, что с людьми произошли какие-то изменения, а в том, что после переезда менялась вибрация нумерологического кода адреса. Если нумерологический числовой код места жительства гармонирует с кодом личности хозяев, тогда у людей все в жизни идет хорошо, а если код адреса диссонирует с кодом личности, то это приводит к неудачам и проблемам во всех сферах жизни и превращает существование в сплошную черную полосу.

Высчитывается нумерологический код адреса следующим способом: с помощью таблицы числовых значений каждая буква места жительства (в названии города и улицы) переводится в соответствующее число. Затем все числа суммируются, к ним добавляются номер дома, корпуса (если он есть), квартиры и методом нумерологического сложения (свертывания) сводятся к базовому, которое и является числовым кодом адреса.

ВНИМАНИЕ!!! В большинстве статей по нумерологии пишется, что числовой код места жительства высчитывается следующим образом (возьмем, для примера, адрес: город Кирск, улица Хрустальная, дом 11, корпус 2, квартира 45). Предлагается сложить все числовые значения слов и цифр адреса: «город» + «Кирск» + «улица» + «Хрустальная» + 11 + 2 + 45. Это — неправильно, т.к. слова «город» и «улица» являются именами нарицательными, т.е. существительными, которые обозначают общее название класса.

В нумерологии кода места жительства используются только имена собственные, т.е. существительные, которые обозначают названия конкретного, определённого места. Таким образом, для расчета нумерологического кода адреса, который мы рассматриваем в качестве примера, надо взять только слова и цифры: «Кирск» + «Хрустальная» + 11 + 2 + 45, без слов «город» и «улица»!!! В форме для онлайн расчета этот адрес будет выглядеть так: КирскХрустальная11245

Также вы можете рассчитать онлайн нумерологическое число населенного пункта и узнать, подходит ли вам город, в котором вы живете.

Для того, чтобы узнать Число и нумерологическое значение адреса онлайн, введите в форму адрес (в виде «название города», «название улицы», номер дома — цифрами, номер корпуса — цифрами, номер квартиры — цифрами без пробелов и запятых), получите числовой код и читайте значение.

Впишите адрес:


Значения кода адреса: