2014 год, в соответствии с восточным календарем, является годом Зеленой или Синей Деревянной Лошади. Характер и норов этого животного будут влиять на все сферы жизни каждого Знака Зодиака на протяжении всего года. Год Деревянной Лошади будет активным и насыщенным, поэтому многим людям, особенно неподготовленным к такому ритму жизни, скорее всего, будет сложно выдержать его темп. Именно поэтому сфера здоровья принесет в 2014 году наиболее значительные проблемы в жизнь всех знаков Зодиака.

Как предсказывает гороскоп здоровья на 2014 год, из-за стрессов, перегрузок и переживаний наиболее сильно пострадает нервная система, что может привести к снижению работоспособности, ослаблению иммунитета, и в итоге — к различным серьезным заболеваниям.

К сожалению, гороскоп здоровья на 2014 год для большинства Знаков Зодиака неутешителен. Однако при правильном распределении работы и отдыха, своевременной релаксации и укреплении иммунитета, многих проблем в сфере здоровья можно избежать. Звезды советуют в этот непростой и напряженный год уже с первых месяцев серьезно подойти к вопросу сохранения здоровья и профилактики различных заболеваний. Можно заняться спортом, закаливанием, при этом уделить особое внимание укреплению иммунитета, — употреблять больше витаминов с фруктами и овощами или принимая специальные витаминные комплексы.


Гороскоп здоровья на 2014 год для Знаков Зодиака

Чтобы прочитать гороскоп здоровья на 2014 год для каждого Знака Зодиака, выберите знак и нажмите на ссылку ниже.




Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru