Любовный гороскоп на 2014 год — это буйство страсти, яркие, запоминающиеся романтические переживания, неожиданные вспышки чувств и настроений. В любовном океане, особенно в первой половине наступающего 2014 года, намечается нешуточный шторм. Любовный гороскоп предсказывает, что в этот период чувства и эмоции будут вспыхивать без предупреждения — внезапно и неожиданно, при этом достигая очень большой силы и глубины.

В 2014 году, как предсказывает гороскоп любви, обычными вещами станут служебные и курортные романы, любовь с первого взгляда, новые вспышки уже давно угасших чувств. Однако звезды предупреждают: нельзя забывать о том, что такой накал и огонь страстей может не только согреть душу и сердце, — он способен и сильно обжечь, оставив неизгладимый след.

Любовный гороскоп на 2014 год говорит о том, что в первой половине года максимальными станут не только приятные эмоциональные переживания. В этот непростой период, и особенно весной, между любящими людьми могут достичь своего пика взаимные обиды и упреки, вызванные, казалось бы, мелкими и незначительными проблемами. И все это в итоге может привести к нарушению гармонии во взаимоотношениях или даже к их разрыву.

Очень опасной в 2014 году станет ревность. С этим чувством следует быть максимально осторожными. Даже если любящие люди полностью доверяют друг другу, ревность неожиданно может проявиться и внести дисгармонию в их отношения. Именно ревность станет главной угрозой и для недавно сложившихся отношений. Это чувство будет своеобразной проверкой на прочность, испытанием для новых романов. Поэтому не следует давать своему партнеру поводов для ревности, а если вы сами вдруг ощутите, что это чувство поселилось в вашем сердце, то не поддавайтесь эмоциям, не принимайте скоропалительных решений и воздержитесь от резких поступков. Это поможет лучше разобраться в сложившейся ситуации и оценить возможные последствия тех или иных шагов.

Особенное внимание любовный гороскоп на 2014 год уделяет тому факту, что в первой половине года влюбленным, невзирая на полноту и силу чувств, будет сложнее, чем обычно, проявлять собственную инициативу, идти на первый шаг. Это может привести к тому, что у некоторых любящих людей, из-за колебаний и нерешительности, всё так и останется лишь на уровне мечтаний и фантазий. Поэтому, если вы вдруг увидите, что ваш партнер колеблется, — берите инициативу в свои руки, сами сделайте первый шаг. Не стесняйтесь проявлять активность и настойчивость, возьмите на себя решение деликатных вопросов, однако знайте меру, — излишняя навязчивость может только навредить.

Начиная с середины июля и до конца 2014 года, для любви и взаимоотношений наступит очень благоприятный период. Нерешительность, так мешавшая влюбленным в первой половине года, уйдет в прошлое. Любовный гороскоп определяет этот период, как самый подходящий, чтобы воплотить в жизнь всё задуманное, — касается ли это легких увлечений, служебных романов, развития романтических отношений или таких ответственных событий, как предложение руки и сердца. Вторая половина 2014 года — идеальное время, чтобы любить, быть любимыми и наслаждаться всеми прелестями жизни вместе со своей второй половинкой.


Любовный гороскоп на 2014 год для Знаков Зодиака

Чтобы прочитать любовный гороскоп на 2014 год для каждого Знака Зодиака, выберите знак и нажмите на ссылку ниже.




Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru