Как известно, успех любых дел и планов зачастую во многом зависит от того, насколько удачно выбрано время для их осуществления. Если же вы знаете, что ждет вас в будущем, то у вас появляется возможность при необходимости что-то изменить, пересмотреть свои планы, выбрать другой путь для осуществления задуманного.

Именно это и является главной целью нумерологии. Она направляет вас по нужному пути, подсказывает, что может произойти, если вы поступите тем или иным образом.

В нумерологии есть понятие числа индивидуального (персонального) года, который определяет направления развития каждого конкретного человека в том или ином году. Выяснив ваши персональные вибрации в интересующем году, вы сможете самостоятельно подобрать наиболее удачное время для важных дел и начинаний. Кроме выбора удачного времени для тех или иных дел, с помощью персонального числа года вы также можете предотвратить и возникновение некоторых неудач и проблем.

Высчитывается нумерологический код индивидуального года следующим способом: день и месяц рождения плюсуются с интересующим годом. Затем все числа суммируются и методом нумерологического сложения (свертывания) сводятся к базовому, которое и является числовым кодом индивидуального (персонального) года.

Для того, чтобы узнать код и нумерологическое значение индивидуального (персонального) года онлайн, введите в форму день и месяц рождения в формате ддмм и интересующий год в формате гггг, получите числовой код и читайте значение.

Впишите дату рождения в формате ддмм и интересующий год в формате гггг (цифрами, без пробелов):


Нумерологический код персонального года:

Значения кода персонального года: