Год рождения неизменен, он оказывает вибрирующее влияние на судьбу человека со времени его рождения, и относится к родовой карме. Число года рождения раскрывает унаследованные черты человека, заключающиеся в его способности управлять обстоятельствами, и являющиеся, скорее, направляющими факторами, чем господствующими.

Но, тем не менее, число года рождения — это очень важная составляющая нумерологических характеристик. Ведь именно в наших силах, работая над своим самосовершенствованием, очистить карму рода и улучшить жизнь своих потомков.

Когда мы не обращаем внимания на разрешение проблем и пускаем все на самотек, то тем самым обрекаем своих потомков, которые будут рождены в год, имеющий такую же числовую вибрацию, на столкновение с теми же проблемами, которые портят и нашу жизнь.

Высчитывается нумерологический код года рождения следующим способом: все цифры суммируются и методом нумерологического сложения (свертывания) сводятся к базовому — числу от 1 до 9, которое и является числовым кодом года рождения.

Для того, чтобы узнать Число и нумерологическое значение года рождения онлайн, введите в форму год (цифрами), получите числовой код и читайте значение.

Впишите год рождения:


Значения кода года рождения: