В октябре 2017 года испытаниям подвергнется профессионализм Водолеев, но вы успешно с этим справитесь. Уже в ноябре можно смело переходить в наступление.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Водолей на октябрь 2017 года

Первая декада октября принесет ряд испытаний. Так, могут повториться сложные ситуации с коллегами из других городов или стран. Если отношения и до этого оставляли желать лучшего, то в октябре все недоработки могут проявиться вновь. В другом случае новый, неожиданный поворот получит старая юридическая проблема, и в результате придется обращаться за помощью к вышестоящим персонам, искать требуемые буквой закона бумаги и документы.
По-прежнему звезды рекомендуют предпринимателям и начальникам быть внимательнее к подчиненным, а служащим к коллегам. Старайтесь делать все самостоятельно, держите все процессы под неусыпным контролем, тогда и проблем будет меньше. В третьей декаде возможны некие изменения в кругах, стоящих над вами, но это явление временное, после переговоров и обсуждений все останется на своих местах.

Несмотря на ряд трудностей, с деньгами проблем не ожидается, они будут поступать регулярно в тех количествах, которые вы и планировали.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Водолей на октябрь 2017 года

Профессиональная деятельность в октябре может оказаться куда важнее жизни личной. Однако те, чьи интересы сосредоточены на семейных делах или романтических отношениях, вновь столкнутся с трудностями. Так, в очередной раз придется разбираться в сложных историях, возникших в кругу ближайшей родни.
Ничего особо нового здесь не будет, просто может получить неожиданный и не особенно приятный для вас поворот старая, уже надоевшая вам проблема. Словом, нечто происходящее в родственном кругу вновь заставит вас нервничать и волноваться. Супруг или близкий вам человек также проявит некую жесткость, но здесь бурных сцен не будет, особенно если вы отнесетесь ко всем с легкой иронией и не будете делать «из мухи слона».

Гороскоп здоровья для знака Водолей на октябрь 2017 года

В октябре вашему здоровью ничто не угрожает, однако звезды настоятельно советуют быть внимательнее в поездках и за рулем. Если в этом не будет острой необходимости, от поездок в октябре лучше совсем отказаться или отправиться в места, где вы все знаете и во всем уверены.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ