Октябрь 2017 года для Стрельцов окажется стремительным и бурным. На вашу долю выпадет множество неожиданных событий, которые возможно, удастся повернуть на пользу себе.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Стрелец на октябрь 2017 года

В первой декаде октября по-прежнему вашей заботой могут стать отношения с друзьями или некоей высокой персоной. С одной стороны с этой ситуацией вы уже знакомы, с другой в этой истории возможен новый, не очень приятный для вас поворот. Не исключено, что речь пойдет о деньгах, сложном решении важных профессиональных вопросов, и дело опять затянется.
В третьей декаде октября станет ясно, некие финансовые вопросы придется обсуждать достаточно долго, но забегая вперед, можно сказать, что в ноябре некая часть проблем будет так или иначе разрешена. Связи с коллегами из других городов или стран развиваются с переменным успехом, в первой половине месяца можно рассчитывать на хорошие новости от партнеров или на поездку.

Финансовая ситуация в октябре нестабильна. С крупной суммой придется расстаться в первой декаде месяца, но вместе с этим деньги будут появляться достаточно регулярно, так что можно будет удержаться на плаву и даже двигаться вперед.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Стрелец на октябрь 2017 года

В любовных отношениях все зависит от текущего положения дел. Если все шло на лад, то станет еще лучше, а если нет, имеющиеся трудности преумножатся. Возможно, что с кем-то из прошлого вы очень близки к расставанию, а новая привязанность благополучно развивается.
Мероприятия, связанные с недвижимостью, обустройством жилья, продолжаются, и здесь возможны разные истории, кто-то делит недвижимость, а кто-то вкладывает средства в новое семейное гнездо. Дети по-прежнему доставляют много тревог, и на их нужды в первой декаде октября может уйти крупная сумма.

Гороскоп здоровья для знака Стрелец на октябрь 2017 года

Заметное ухудшение энергетического потенциала может чувствоваться в третьей декаде октября. В этот период, а также в ноябре вы достаточно уязвимы для разного рода болячек, поэтому берегите свой организм и во всем соблюдайте меру. Не исключено, что в третьей декаде октября придется заботиться и о ком-то из членов семьи.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ