Октябрь 2017 года для Скорпионов – тот самый месяц, когда стоит подумать о будущем и укрепить свои тылы. Иначе продвижение вперед станет очень сложным, и вы можете попасть в настоящий тупик.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Скорпион на октябрь 2017 года

В первой декаде октября одной из главных проблем станет очередное обострение отношений с коллегами из других городов или стран. Возникнут новые препятствия или повторится старая проблема, и в том и в другом случае придется засучив рукава разбираться с очередными завалами в делах.
В другом случае неожиданный и неприятный оборот примет некая юридическая проблема, активно и недоброжелательно поведут себя представители проверяющих организаций. И в том и в другом случае придется исходить немало дорог и пересмотреть немало бумаг, дабы восстановить свои позиции. Придется также и привлечь на помощь друзей или кого-то из благожелательно настроенного окружения. Звезды дают совет, не торопитесь, избегайте суеты, и тогда решение вопросов окажется менее болезненным.

Несмотря на ряд проблем, финансовая ситуация улучшится, что станет заметным во второй и третьей декадах октября.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Скорпион на октябрь 2017 года

Живущие жизнью личной в первой, самой сложной декаде октября в очередной раз столкнутся с проблемами, зреющими в кругу родни. Ничего нового здесь не предвидится, однако возможен неожиданный поворот в старой, уже известной вам истории.
Влюбленные и супруги проживут октябрь вполне мирно, без радости, но и без печали. И только те, в чьи планы входит переезд, могут столкнуться с препятствиями. Они вполне преодолимы, но на это потребуется время, силы и конечно же нервы. Похожая ситуация возникнет и у тех, кого ожидает любовь в дальних местах. Забегая вперед, можно предположить, что вы сделаете все, чтобы справиться с трудностями, и звезды не останутся в стороне – они вас обязательно поддержат.

Гороскоп здоровья для знака Скорпион на октябрь 2017 года

В этом месяце ваш энергетический потенциал невысок, поэтому будьте внимательны к своему организму, избегайте ситуаций, связанных с опасностью, будьте осмотрительнее в поездках и за рулем.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ