Сентябрь 2017 года – месяц активный и достаточно удачный для Рыб. На вашу долю выпадет множество неожиданных событий, которые, возможно, удастся обернуть себе на пользу.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Рыбы на сентябрь 2017 года

В сентябре вашей главной задачей станет налаживание полезных для дела связей. В какой-то степени это сделать удастся, во всяком случае, какие-то противоречия будут устранены. Сложные отношения с отдельными партнерами, друзьями или с высокопоставленными персонами несколько прояснятся, появится возможность конструктивных переговоров, и этим стоит воспользоваться.
Вместе с тем стоит отметить, проблема столь сложна, что решить ее сразу не удастся, это процесс длительный и постепенно что-то удастся решить в сентябре, а что-то — несколько позже. Связи с коллегами из других городов или стран, в целом, развиваются неплохо, незначительные проблемы, вполне реальнее в начале и в конце сентября в конечном итоге будут благополучно разрешены.

Финансовая ситуация нестабильна, деньги приходят и уходят, и ближе к концу месяца баланс может оказаться отрицательным. Расходы сентября по-прежнему могут быть связаны с решением сложных взаимоотношений с окружением или с близкими людьми.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Рыбы на сентябрь 2017 года

В любовных отношениях ситуация несколько улучшится, однако можно предположить, что мир будет временным и хрупким. Возможно, вы попали в ситуацию, которая часто случается у бережливых людей, они годами хранят вещи, которые уже вышли из моды. Так и вы можете годами поддерживать связь с людьми, хотя чувства давно угасли.
Может быть, в этом есть и свои приятные стороны, но из-за этого вы не делаете шаг вперед. Рано или поздно придется расстаться с воспоминаниями, и, как предполагают звезды, это может случиться в любой момент. Дружные семьи вместе заботятся о детях и тратят на это приличные деньги.

Гороскоп здоровья для знака Рыбы на сентябрь 2017 года

В первой и второй декадах сентября вы вполне здоровы и только после 20-го появится чувство усталости. Чтобы это не переросло в хронику, старайтесь соблюдать режим дня и делайте по утрам зарядку.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ