В сентябре 2017 года Водолеям не стоит ускорять события и изменять что-то в делах или в личной жизни. Подумайте о настоящем, помните, что будущее от вас никуда не денется, а с прошлым можно уже распрощаться навсегда.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Водолей на сентябрь 2017 года

Сентябрь месяц подготовительный и не очень активный. Очень скоро вам придется работать засучив рукава, а пока можно расслабиться и хотя бы на недельку поехать куда-нибудь отдохнуть. Вместе с этим стоит учесть, что проблемы прошлых месяцев все еще актуальны и периодически могут напоминать о себе. Так, начальникам и предпринимателям рекомендуется последить за подчиненными на случай появления проверяющих органов.
Служащим рекомендуется присмотреться к коллегам и в случае интриг в коллективе не принимать ничьей стороны, есть риск подставить себя и остаться крайним. Связи с коллегами из других городов или стран доставляют много тревог, здесь ситуация может восстановиться не скоро, хотя какие-то подвижки реальны уже в этом месяце.

Финансовая ситуация выглядит неопределенной, какие-то вопросы могут решаться, какие-то зависнут до следующего месяца.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Водолей на сентябрь 2017 года

В семьях все спокойно, но проблемные ситуации с родственниками все еще продолжаются. Впрочем, ничего нового здесь пока не происходит, все те же заботы и все те же проблемы. Теперь на какое-то время они могут потерять свою остроту, но в будущем обязательно повторятся вновь.

Гороскоп здоровья для знака Водолей на сентябрь 2017 года

В сентябре ваш энергетический потенциал невысок, поэтому больше спите и питайтесь по часам.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ