В сентябре 2017 года девиз Козерогов – “Стремление и скорость”. Трогайтесь с места, добивайтесь результатов, активнее включайтесь в дела.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Козерог на сентябрь 2017 года

В профессиональном плане сентябрь активен и достаточно удачен. Возможен новый старт в делах, активные переговоры по поводу новых проектов или новой работы. Вместе с этим проблемы прошлых месяцев все еще дают о себе знать. Так, разногласия с партнерами продолжаются, но может быть в более мягком варианте. Здесь ситуация может смягчиться благодаря поддержке или посреднической помощи друзей или вышестоящих персон.
Важной темой сентября могут стать контакты с коллегами из других городов или стран. В этой сфере возможно интересное сотрудничество, поездка. По-прежнему звезды советуют служащим быть внимательнее к начальству и не настаивать на своем, вполне возможно, что вы упрямы и нелогичны.

Финансовое положение не особенно стабильно, возможны крупные расходы, связанные с недвижимостью, семейными проблемами.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Козерог на сентябрь 2017 года

В жизни личной ситуация по-прежнему нестабильна. Недружные пары продолжают важные действия, и основной причиной раздоров станет недвижимость или какая-то другая крупная собственность. Влияние родственников может несколько сгладить ситуацию, но вряд ли сможет устранить проблемы, их слишком много, чтобы разрешить все вот так, одним разом.
Во многих, даже стабильных семьях ситуация, осложнится из-за различных финансовых проблем. С другой стороны, вам может не хватать такта, гибкости, динамичности, т. е. тех качеств, которые в жизни личной, семейной, могут быть необходимы.

Гороскоп здоровья для знака Козерог на сентябрь 2017 года

В сентябре возможны проблемы у людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями и имеющих давние проблемы с позвоночником. Им необходимо принять превентивные меры заблаговременно, и в случае необходимости обратиться за помощью к хорошему врачу, исключив из практики метод самолечения.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ