Сентябрь 2017 года – один из важнейших месяцев в году для Стрельцов, и он откроет перед вами новые горизонты.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Стрелец на сентябрь 2017 года

В профессиональной сфере постарайтесь оставить в прошлом сомнения, сожаления и страхи. Впереди новые проекты, новая работа, и на этом стоит сосредоточиться сейчас. Сложные ситуации, имеющие место в прошлом, еще до конца не решены, но они не должны мешать вам двигаться вперед.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются неплохо, возможна удачная поездка. Отношения с отдельными друзьями или с высокими персонами несколько смягчаются, но вместе с этим некоторые вопросы все еще остаются открытыми и в октябре могут обостриться вновь.

В сравнении с летними месяцами финансовая ситуация улучшится, в первой декаде сентября вы сможете получить достаточно солидную сумму. Но расходов также окажется много, поэтому контролируйте сферу финансов и просмотрите свой бюджет, возможно от чего-то стоит отказаться.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Стрелец на сентябрь 2017 года

Ситуация в личной сфере продолжает оставаться напряженной, и, по всей вероятности, этот процесс окажется болезненным и долгим. Сделать с этим ничего нельзя, остается только принять все как есть и тогда станет легче. В противном случае имеющиеся трудности преумножатся.
Этот совет относится к тем, кто никак не может определиться со своими привязанностями или сидит на «двух стульях». Дружные супруги могут вместе решать проблемы детей и решать сложные вопросы, связанные с недвижимостью. По-прежнему на все это из семейного бюджета будут уходить солидные суммы.

Гороскоп здоровья для знака Стрелец на сентябрь 2017 года

В сентябре ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ