В сентябре 2017 года Скорпионам придется общаться со многими людьми, чтобы разрешить проблемы лета. Действуйте в команде, и все сложится очень неплохо.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Скорпион на сентябрь 2017 года

Проблемы все еще актуальны, и, забегая вперед, можно сказать, что их полное решение потребует и времени и сил. Но вам решимости не занимать, и вы станете искать выходы из непростой ситуации. Надо сказать, что в этом вам могут помочь и старые друзья, и высокие покровители. Не исключено, что многое в бизнесе придется менять, и самое уязвимое ваше звено на данный момент, коллеги и подчиненные. Именно на это должны обратить внимание и предприниматели, и начальники.
Отношения с партнерами из других городов или стран входят в стадию мирного урегулирования. До полного решения всех вопросов еще далеко, но в сентябре можно достичь многого. Словом, берите ситуацию в свои руки, действуйте без спешки, медленно и осмотрительно.
Имеющим юридические проблемы звезды рекомендуют обратиться за помощью к друзьям. Они смогут решить задачу быстрее, чем вы, и станут связующим звеном между вами и вашими оппонентами.
Вместе с этим в сентябре вероятно и продвижение вперед, служащему могут предложить новую работу, а бизнесмену интересный контракт.

Финансовая ситуация нестабильна, но разорения не предвидится, а в трудное время, это пожалуй, главное.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Скорпион на сентябрь 2017 года

Живущим жизнью личной по-прежнему придется разбираться в сложных проблемах, возникших в кругу семьи. Так, по-прежнему сложны отношения с родственниками и станет понятно, что эта ситуация длительна и разрешится не скоро.
Супруги могут попасть в ситуацию, когда не будет ни полного мира, ни грозящейся войны, однако вероятны частые ссоры. У влюбленных наметится мир, но здесь речь идет, скорее, о прежней привязанности.

Гороскоп здоровья для знака Скорпион на сентябрь 2017 года

В сентябре ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны. Однако звезды по-прежнему советуют быть осторожными в поездках и за рулем.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ