Очень необычное онлайн гадание ЛИ может предсказать ваше будущее или ответить на вопрос. Гадание Ли носит свое название не из-за китайского происхождения, а благодаря частице «ли» русского языка. Дело в том, что вопросы, которые рекомендуется задавать в этом гадании, обязательно должны содержать частицу «ли», например: Нравлюсь ли я ему? Любит ли он меня?, Будем ли мы вместе?, Сдам ли я экзамен? Выйду ли я замуж в этом году? и т.д.
Чтобы получить ответ или предсказание на будущее, впечатайте вопрос в ячейки, в одну ячейку — одно слово. Затем нажмите кнопку «ГАДАТЬ» и получите цифру, которая получилась в результате гадания (пример — на рисунке ниже), ответ на вопрос смотрите в Значениях цифр онлайн гадания ЛИ.

Гадание ЛИ

1: 2: 3: 4: 5: 6: 7:

 

   

     

       

         

           

Значения цифр онлайн гадания ЛИ

1 – В результате получилась единица, она означает однозначный ответ ДА.
2 – Двойка свидетельствует о том, что ответ на ваш вопрос однозначный – НЕТ!
3 – Цифра три говорит, что ответ на ваш вопрос — ДА, но существуют препятствия и преграды на пути его осуществления.
4 – Цифра четыре – это НЕТ, но есть возможность изменить ситуацию. Попробуйте уточнить ответ, задайте дополнительные вопросы.
5 и 7 – Цифры пять и семь — вероятно ДА. Это довольно неоднозначный ответ, и при определенных условиях возможно его изменение на противоположный, т.е. НЕТ.
6 и 8 – Цифры шесть и восемь — вероятно НЕТ. Ответ неоднозначный, и при определенных обстоятельствах возможно его изменение на противоположный — ДА.
9 – Девятка говорит о том, что либо ответ на этот вопрос вам знать сейчас еще рано, либо вопрос задан некорректно.