В августе 2017 года Водолеям рекомендуется собраться с силами, звёзды напомнят вам о долгах, обязанностях и всем том, что вы еще не успели сделать и что сделать необходимо.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Водолей на август 2017 года

В этом месяце вы окажетесь на передовой, в самой гуще событий. Возможно, вы почувствуете, что ситуация выходит из-под вашего контроля и нужно сделать решительный шаг, чтобы расставить все по своим местам. Начальникам и предпринимателям рекомендуется присмотреть за подчиненными, они могут не справиться со своими обязанностями и принести вред, и вам, и вашему делу.
Звезды также рекомендуют подготовиться к проверкам, которые могут появиться несколько неожиданно и застать вас врасплох. Контролируйте свое окружение и помните о том, что. враги и завистники не дремлют, в самый неподходящий момент могут подставить вам подножку.
Имеющие контакты с зарубежными партнерами могут также попасть под прессинг планет. Служащие могут стать объектом критики коллег, а также предметом сплетен и интриг. Во всех напастях этого месяца можно рассчитывать на помощь начальства или знакомой высокопоставленной персоны.

Несмотря на профессиональные неприятности, с деньгами проблем не предвидится, они будут поступать регулярно, в полном соответствии с тем, что было запланировано.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Водолей на август 2017 года

В любовных делах перед вами будут вставать все новые вопросы, и пока они останутся без ответа. Может быть, вам будет совсем не до любви и романтических настроений, работа прежде всего!
Однако тем, чья сфера интересов сосредоточена на делах семейных, звезды советуют более внимательно отнестись к родственникам, с ними возможны проблемы самого разного характера. Так, в одном случае кто-то из родни серьезно заболеет или кардинально изменит свою жизнь, в другом случае реальна неожиданная ссора.

Гороскоп здоровья для знака Водолей на август 2017 года

Собственное здоровье также стоит поберечь, в августе ваш энергетический потенциал не особенно высок. Водителям машин и находящимся в поездках звезды рекомендуют избегать риска и быть осмотрительнее. Вероятность дорожно-транспортных происшествий и травмоопасных ситуаций в этом месяце достаточно высока.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ