Август 2017 года для Козерогов будет месяцем непростым, необходимо готовиться к обороне. Как бы ни сложились обстоятельства, всегда помните о терпении и внутренней дисциплине.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Козерог на август 2017 года

В августе на вашу долю выпадет множество неожиданных событий, связанных с партнерами и оппонентами. Они проявят не лучшие качества, и так, в конфликтах и борьбе пройдет практически весь месяц. Вполне возможно, что с кем-то из партнеров придется расстаться, но это созревало уже давно, и может быть пора, наконец, поставить точки над «и».
По-прежнему вашей опорой могут стать старые друзья и прежние покровители, к ним можно обратиться в случае проблем. Серьезная конкуренция может ослабить позиции служащего, и в августе ему рекомендуется быть внимательнее к своим профессиональным обязанностям. И если появится желание отправиться в отпуск, дела необходимо оставить в полном порядке.

В финансовом отношении месяц может сложиться очень неровно, расходы превышают доходы, и к концу августа можно прийти с изрядно опустевшими кошельком.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Козерог на август 2017 года

Тех, кого минуют профессиональные напасти, подстерегают проблемы личного характера. В делах любовных эмоции будут бить через край. Вы рискуете попасть в напряженную и даже стрессовую ситуацию. Если отношения дали трещину, возможно, что другого им уже и не суждено. И похоже, окончательное решение останется уже не за вами.
Разумеется, это касается пар, уже имеющих проблемы в прошлом. У других супругов могут возникнуть проблемы с родителями или с некоей недвижимостью. Словом, и в том и в другом случае проблем не избежать, а вам нужно выбрать то, что для вас более реально.

Гороскоп здоровья для знака Козерог на август 2017 года

В этом месяце ваш энергетический потенциал невысок, к тому же нервная атмосфера месяца может окончательно выбить из колеи. Звезды советуют решать проблемы с холодной головой, помня о том, что нервы и эмоции, и есть причина всех болезней.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ