Август 2017 года для Стрельцов – месяц чрезвычайно сложный. Сейчас очень важно не только решить текущие проблемы, но и предусмотреть, как будет развиваться ситуация в будущем.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Стрелец на август 2017 года

В профессиональном плане месяц может сложиться неровно. У предпринимателей возникнут серьезные разногласия с партнерами, и скорее всего речь пойдет о неулаженных финансовых вопросах. В другом варианте придется решать сложные вопросы, связанные с расширением дела, приобретать недвижимость, и на это также уйдет достаточно крупная сумма.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются неплохо, ближе к концу месяца реальна поездка. Служащий может взять отпуск и заняться своими, сугубо личными делами, где также придется решать совсем непростые вопросы.

Месяц может сложиться весьма разорительным образом, кто-то будет решать профессиональные проблемы, а кто-то разорится на нужды семьи, детей, близких людей.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Стрелец на август 2017 года

В любви накопившееся напряжение может привести к краху отношений. Здесь трудно сказать, какая именно связь подвергнется пересмотру, прежние отношения или новая привязанность? Будет рваться там, где тонко, это и учтите в случае проблем.
У дружных супругов возникнут проблемы с детьми, которые могут выглядеть по-разному, в одном случае придется вкладывать средства в воспитание, обучение, и может быть, какие-то другие нужды детей. В другом случае у ваших чад возникнут неожиданные проблемы, и вам придется их решать.
И помощь потребуется и моральная, и вполне конкретная, материальная. Многие семьи решат приобрести недвижимость для себя или для своих детей.

Гороскоп здоровья для знака Стрелец на август 2017 года

В этом месяце вы подвержены стрессам, авариям, травмам. Помните об этом и не подвергайте себя риску. Позаботьтесь также о безопасности своих близких.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ