В августе 2017 года упорство и сила воли станут для Скорпионов главными козырями, сейчас необходимо будет делать ставку на них. Какие-то двери придется открывать силой, зато другие откроются сами.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Скорпион на август 2017 года

Главной заботой и главной проблемой месяца могут стать отношения с коллегами из других городов или стран. Там ситуация неожиданно осложнится и придется разбираться с этим достаточно долгое время. Характер возникших проблем определяется каждым конкретным случаем, но если ваша деятельность так или иначе связана с зарубежным или иногородним сотрудничеством, просмотрите все возможные варианты и примите меры заранее.
Если же таковое сотрудничество не входит в ваши планы, то приготовьтесь к проверкам, которые могут совершенно неожиданно появиться на вашем горизонте. Помимо этого звезды рекомендуют начальникам последить за подчиненными, а служащим быть внимательнее к коллегам. От поездок лучше отказаться, если они только не продиктованы чрезвычайными обстоятельствами.

Несмотря на ряд проблем, финансовая ситуация практически не изменится, в этой сфере все останется на прежнем уровне.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Скорпион на август 2017 года

В августе во многих семьях возникнут серьезные проблемы с родственниками, в одном случае родня может болеть или переживать не лучшие времена, в другом реальна серьезная ссора. У влюбленных все спокойно, а дружные супруги могут вместе преодолевать напасти августа.

Гороскоп здоровья для знака Скорпион на август 2017 года

В августе ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны. Однако звезды настоятельно советуют быть осторожнее в поездках и за рулем. Вероятность аварий и неприятных происшествий на дорогах чрезвычайно высока.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ