Июль 2017 года для Водолеев обещает быть достаточно стабильным и продуктивным.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Водолей на июль 2017 года

Месяц может оказаться сложным, но достаточно продуктивным. Отношения с сотрудниками, подчиненными станут чрезвычайно важны, и здесь вас ожидают как приобретения, так и потери. Так, кто-то из коллег или из подчиненных может вести себя не так, как предполагалось вначале, а кто-то напротив, будет оказывать вам всевозможную помощь.
Начальники и предприниматели начнут искать себе новых помощников и преуспеют в этом. Июль больше подходит для привлечения к работе тех, кого вы знаете уже довольно давно. Новые люди, появившиеся в этот период, принесут вам только проблемы.
Отношения с начальством становятся лучше, вы осознаете, что вас ценят, и даже готовы подтвердить это материально. Вместе с этим все процессы в июле будут идти с трудом и в более медленном темпе, чем это предполагалось вначале. Это не важно, самое главное, вы на верном пути! Связи с коллегами издалека развиваются с переменным успехом, что-то получается, что-то нет.

Финансовая ситуация стабильна, именно в этом месяце могут обсуждаться такие важные вопросы, как повышение зарплаты, получение дополнительных средств от партнеров по делу, возможно, и возврат старых долгов, и получение заблудившихся где-то денег. Подготовка к финансовым проверкам, в этом месяце они вполне вероятны.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Водолей на июль 2017 года

Личная жизнь большую часть июля может оказаться не особенно актуальной — работа прежде всего! И только в третьей декаде месяца придет желание обратить внимание на тех, кто находится с вами рядом. Однако все служебные романы могут подвергнуться пересмотру, если вы и ваша пассия связаны общим делом, то, видимо, недоразумения и конфликты неизбежны.

Гороскоп здоровья для знака Водолей на июль 2017 года

В этом месяце ваш энергетический потенциал невысок, к тому же большую часть времени вы будете раздражительны и нервозны, что также негативно отразится на самочувствии. Помните о том, что «нервные клетки не восстанавливаются», по возможности решайте проблемы с холодной головой.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ