В июле 2017 года Козерогам придется разгадывать одну из самых сложных загадок бытия, – тайну взаимоотношений.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Козерог на июль 2017 года

Тем, для кого бизнес прежде всего, предстоит налаживать отношения с людьми, занимающими важное место в обществе. Это будет сложно, но вполне возможно, особенно если учесть то, что сейчас особенно важны связи с людьми из вашего прошлого. Старые партнеры, старые друзья сейчас готовы оказать вам бесценную услугу, если правильно себя вести и не торопить события, то все сложится так, как надо.
Поддержкой друзей может воспользоваться и служащий, если у него появится желание сменить работу. Однако звезды предупреждают, июль больше подходит для проведения предварительных переговоров, а их результат придет несколько позже, возможно осенью. Связи с коллегами из других городов или стран в целом развиваются успешно.

Финансовая ситуация стабильна, но не более того. Крупных достижений не предвидится, но и убытков не будет.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Козерог на июль 2017 года

Жизнь личная может выйти на первый план. Появятся возможности наладить отношения с давней пассией, проживающей в другом городе или в другой стране, восстановить отношения после давней ссоры. Прежний роман может получить второе дыхание и даже привести к браку.
Сложно живущие супруги или те, кто в недавнем прошлом не смог найти общий язык, получат редкий шанс начать отношения на другой, более прочной основе. Возможно, придет понимание того, что лучшей доли не найти и, очень может быть, что это окажется правдой.

Гороскоп здоровья для знака Козерог на июль 2017 года

Незначительное снижение энергетики будет заметно в третьей декаде июля, поэтому подумайте об отдыхе или проводите больше времени на природе.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ