В июле 2017 года Стрелецам рекомендуется быть спокойными, сдержанными, осторожными. Одним словом, “Тише едешь, – дальше будешь”.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Стрелец на июль 2017 года

В плане профессиональных дел июль можно назвать месяцем важным, но скорее, подготовительным. Самое главное будет происходить в конце лета и осенью, а сейчас нужно спокойно, без спешки и суеты подготовить стартовую площадку для дальнейшего продвижения вперед. Возможны различные операции с недвижимостью, будь то приобретение или продажа.
Вам следует подготовиться к тому, что все дела в июле будут развиваться медленно, но зато у вас появятся все возможности проверить и обдумать намеченное еще раз. Третья декада более динамична — появятся планы, связанные с поездкой, и они получат реализацию в следующем месяце. Служащие в июле могут взять долгожданный отпуск, посвятить время отдыху и своим близким.

Финансовая ситуация стабильна, возможны переговоры по кредиту, финансовая поддержка партнеров, удачные операции с недвижимостью. Не связанным с миром бизнеса помогут родители, супруг, любимый человек.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Стрелец на июль 2017 года

В июле жизнь личная может выйти на первый план. Многие займутся делами, которые долгое время откладывали «на потом», — домом, семьей. Возможно приобретение недвижимости, и в ряде случаев это произойдет в другом городе или в другой стране. В более скромном варианте вероятен ремонт или «генеральная уборка», которая впрочем, должна существенно изменить интерьер.
Влюбленные могут принять решение о браке или совместном проживании и именно с этой целью потратят июль на обустройство своего гнезда. Их отношения становятся глубже, и хотя без недоразумений, видимо, не обойдется, все победит любовь! В конце месяца появятся планы, связанные с поездкой, и она может состояться в следующем месяце.

Гороскоп здоровья для знака Стрелец на июль 2017 года

В июле ваш энергетический потенциал невысок, поэтому берегите свой организм от перегрузок и ешьте только ту пищу, в которой уверены. Вероятность отравлений, кишечных расстройств в июле достаточно велика.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ