Июль 2017 года для Скорпионов может сложиться достаточно удачно. Вы можете открыть в себе новые способности и неожиданно обнаружить, что знали о них давно. Никакого противоречия в этом не будет, ведь вы невероятно многослойны и глубоки.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Скорпион на июль 2017 года

Главный вектор движения в этом месяце — развитие зарубежных или иногородних связей. Возможно, вы свяжете с этим дальнейшее процветание вашего дела и сделаете все, чтобы это произошло. И хотя в июле не все будет складываться гладко и быстро, именно сейчас вы сможете определиться, собрать силы, необходимые бумаги и собрать вокруг себя верных союзников.
Вашей опорой могут стать старые, проверенные временем связи, прежние партнеры, старые друзья. В другом случае появится желание многое поменять в своей жизни, работу или ее направление. Именно поэтому в июле многие решат поменять другое место работы и сделают первый шаг в конце июля, или, что еще лучше, в августе.
Надо сказать, что многие вопросы в период с 23 июля по 25 июля по разным причинам могут тормозиться. В одном случае причиной станут отсутствие нужных людей или бумажная волокита, в другом варианте придется решить много мелких, но необходимых для дела вопросов.
К поездкам, запланированным на июль, следует отнестись особенно тщательно, проверить документы и провести предварительные переговоры с партнерами.

Финансовая ситуация стабильна, но не более того, ни серьезных достижений, ни крупных потерь этот месяц вам не принесет. Все будет развиваться в запланированном русле, ни больше ни меньше.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Скорпион на июль 2017 года

В жизни личной главную роль будут играть ностальгические настроения, появятся желания и возможности встретиться со старыми друзьями, одноклассниками, прежними пассиями. Возможны встречи и возобновление отношений с давней привязанностью, проживающей в другом городе или в другой стране.
Многие встретятся с родственниками, проживающими в другом городе или в другой стране. Если запланирован отпуск, то его лучше провести в местах, где вы уже бывали, это избавит от разочарований и недоразумений.

Гороскоп здоровья для знака Скорпион на июль 2017 года

В июле ваш энергетический потенциал достаточно высок, но звезды настоятельно советуют вам быть внимательными в поездках и за рулем. В этом плане особенно неблагоприятен период с 1 по 5 июля.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ