В июле 2017 года у Дев падает темп жизни, но это процесс временный, пройдет всего пара месяцев и вы – снова на коне!

Гороскоп карьеры и финансов для знака Дева на июль 2017 года

В вашем окружении появляются люди, обладающие хорошими возможностями, и, что самое главное, они готовы предоставить эти возможности вам. Кого-то из них вы знаете уже довольно давно, и возобновление отношений однозначно пойдет на пользу вашему делу.
В июле звезды советуют вам быть внимательнее и помнить советы звезд, а они рекомендуют делать опору на старые связи и не особенно доверять новым персонам, появившимся на вашем горизонте в период с 25 июня по 23 июля. Скорее всего, они исчезнут из вашей жизни, не оставив в ней заметных следов.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются успешно, но и здесь опорой могут стать только проверенные временем люди, прежние партнеры, старые друзья, старшие родственники.
Не исключено, что все задуманные проекты будут дома обсуждаться и получат свою окончательную реализацию только осенью. Это время по разным причинам будет необходимо, чтобы собрать воедино всю мозаику сложного и трудного дела, за которое вы взялись.

Финансовая ситуация не особенно стабильна, хотя обещаний будет много. Они обязательно получат свою реализацию несколько позже, в конце лета или уже осенью. В случае финансовых разногласий, а они вполне вероятны в июле, старайтесь не ссориться с людьми, которые могут принести вам пользу в дальнейшем. Обходите острые углы, но вместе с тем гибко и дипломатично отстаивайте свои позиции.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Дева на июль 2017 года

В июле вы сможете восстановить отношения с родственниками, старыми друзьями, проживающими в другом городе или в другой стране.
Многие встретятся с прежней пассией и продолжат старый роман в полном соответствии с пословицей: «Старая любовь не умирает». Но для многих профессиональные, дружеские, родственные связи будут важнее лирических настроений. Это стоит объяснить своей пассии во избежание обид.

Гороскоп здоровья для знака Дева на июль 2017 года

Большую часть июля вы здоровы, энергичны, жизнерадостны и только в конце месяца возможно значительное снижение энергетического потенциала. В связи с этим звезды рекомендуют взять паузу и немного отдохнуть.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ