Май 2017 года – месяц спокойный и степенный. Вы станете понимать ценность дома и спокойных семейных отношений.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Водолей на май 2017 года

В первой и второй декадах мая в делах мертвый сезон. Больших проблем нет, но реальны некие неприятности с начальством или с высокими персонами, которые могут иметь место в дни 8-10 мая.
В организации служащего могут идти перемены, меняется сама структура организации, начальство или идущие сотрудники, все это заставит нервничать и волноваться. Вместе с этим звезды считают, что это период пройдет как легкое, но достаточно тревожное землетрясение, и в скором времени, к осени, все встанет на свои места.
Еще одной трудностью месяца может стать появление проверяющих инстанций или активизация давней юридической проблемы. Вероятность этого весьма высока.
Связи с коллегами из других городов или стран несколько осложняются, партнеры могут повести себя не так, как предполагалось вначале, и только в третьей декаде мая или в июне можно рассчитывать на урегулирование наиболее острых вопросов. Вместе с тем следует учесть, что они могут повторяться, и не раз.

Крупные расходы ожидаются во второй половине месяца, и они будут связаны с детьми или с близкими людьми.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Водолей на май 2017 года

В первой половине месяца придется заниматься делами дома и семьи. Большое значение приобретут связи с родителями или с кем-то из старших членов семьи. Возможно придется заботиться об их здоровье, помогать и словом, и делом. Дети только радуют, но их продвижение вперед может стоить вам немалых средств.
Для влюбленных лучшее время третья декада месяца, их отношения улучшатся, приобретут некую, недостающую им ясность. Отношения с родственниками становятся достаточно напряженными, вам трудно понять, что может там происходить, но поводов для беспокойства окажется предостаточно.

Гороскоп здоровья для знака Водолей на май 2017 года

В мае вашему здоровью ничто не угрожает, но звезды настоятельно советуют быть осторожнее в поездках и за рулем. Самые сложные дни — с 17 по 21 мая.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ