Май 2017 года – прекрасное время, чтобы почувствовать свободу и позабыть обо всех обязанностях.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Козерог на май 2017 года

Первая и вторая декады мая не располагают к активной работе, дела личные, семейные могут выйти на первый план. Именно поэтому звезды рекомендуют взять пару недель отгулов и посвятить время своим близким. Более продуктивна третья декада месяца, когда придется с головой уйти в работу, и она ответит полной взаимностью. В этот период возможно удачное продолжение прежних проектов, постановка новых задач, активная поддержка коллег и подчиненных.
Служащему может быть предложена новая работа или на него взвалят дополнительные обязанности к уже имеющимся. Несмотря на загруженность, польза от этого будет великая, и финансовая отдача неплохая. Отношения с отдельными партнерами и друзьями требуют бдительности, конфликты реальны в период с 8 по 10 и с 17 по 20 мая, они могут быть достаточно жесткими и получить продолжение в дальнейшем.

Финансовая ситуация улучшится ближе к концу месяца, и самая крупная сумма придет в последние дни мая.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Козерог на май 2017 года

Первая и вторая декады мая — неплохое время для большинства любовных и супружеских пар. Возможны встречи с прежними пассиями, поездки, обретение новых знакомых. Вместе с тем на пути к пониманию вновь встанут прежние обиды и прежние проблемы, и в очередной раз придется понять, что их решение, дело весьма сложное, если не невозможное.
Это станет ясно во второй половине месяца, и особенно пострадают супруги, многие пары поймут, что скоро от их отношений не останется и камня на камне. Надо что-то менять, но что? Звезды дают верный знак, себя в первую очередь. Именно ваша гибкость и непримиримость может создать революционную ситуацию, когда «верхи не могут, а низы не хотят». А кто верхи, и кто низы в данном случае, уже неважно. Дети могут несколько улучшить ситуацию, но, к сожалению, совсем ненадолго.

Гороскоп здоровья для знака Козерог на май 2017 года

В плане здоровья сложна третья декада мая, и особенно осторожность рекомендуется 24-26 мая. Эти дни неблагополучны во всех отношениях, поэтому будьте внимательны на работе, в личных отношениях и избегайте травмоопасных ситуаций.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ