В мае 2017 года судьба готовит вам как приятные, так и неприятные сюрпризы. Впрочем, вы все равно идете вперед, а это главное.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Стрелец на май 2017 года

В плане дел вы вновь у руля и вновь на переднем крае. В первой и второй декадах мая придется позабыть об отдыхе и многих радостях жизни, работа прежде всего. Здесь не все может складываться гладко, возникнут определенные помехи в делах, большая часть которых придется на период с 8 по 10 мая. В это время возможны интриги окружения, проблемы с проверяющими инстанциями, например, неожиданное появление налоговой инспекции.
Служащий столкнется с интригами отдельных коллег, а предприниматель с разбродом в среде подчиненных. Вместе с этим ничего катастрофического не произойдет, все вопросы окажутся вполне разрешимыми, если и не в этом месяце, то наверняка, в следующем. Поэтому не спеша решайте возникшие проблемы и помните о том, что «собаки лают, а караван идет». Это как раз про вас.

Финансовые позиции устойчивы, деньги будут приходить регулярно, и их количество несколько увеличится. Расходы этого месяца связаны с детьми и близкими людьми. Их, кстати, тоже будет немало.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Стрелец на май 2017 года

Личные отношения сложны и запуганы. Вы можете решить, что роман, сводящий вас с ума, гораздо лучше отношений, наводящих скуку своей предсказуемостью и, как это ни удивительно, надежностью.
С одной стороны, вы не можете найти ни одной разумной причины, чтобы продолжить новую связь. С другой стороны, вы не можете ее не продолжить. Нельзя определить всему цену, особенно любви. Она устроена иначе, она заставляет сердце петь! И неприятности, вполне вероятные в период с 7 по 20 мая, видимо, заставят вас больше ценить это качество любви.
Пришла пора определить приоритеты, — занятие не самое приятное, но несомненно полезное. В этом плане вам могут помочь дни 25 и 26 мая. У родителей в этот период возникнут проблемы с детьми, которые приведут к конфликтам и крупным расходам.

Гороскоп здоровья для знака Стрелец на май 2017 года

В мае ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ