В мае 2017 вам следует подумать о дипломатии. Успеха можно добиться только в сотрудничестве.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Скорпион на май 2017 года

Отношения с партнерами по делу, коллегами и подчиненными становятся чрезвычайно важными, весь месяц вы можете вести переговоры, решать сложные проблемы, возникшие в прошлом, выстраивать пути, ведущие в будущее, и при определенной гибкости, наверняка сумеете сделать многое. Отношения с коллегами из других городов или стран развиваются неплохо, возможно удастся договориться о полноценном сотрудничестве.
Вместе с этим май совсем непрост, в коллективе возникнут брожения, отдельные сотрудники поведут себя не так, как того требует дело, и конфликты по этому поводу вполне реальны в период с 8 по 20 мая. Служащий столкнется с враждебностью коллег, и звезды настоятельно советуют ему досконально разобраться в происходящем, памятуя о том, что эта ситуация может повториться и в будущем. Если появится желание сменить работу, то следует помнить, такие возможности появятся не скоро. Поэтому отмерьте больше семи раз, прежде чем начинать резать.

Финансовая ситуация особенной устойчивостью не отличается, во второй половине месяца по разным причинам придется работать с крупной суммой. В этом плане достаточно показательны дни 25 – 27 мая.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Скорпион на май 2017 года

Вот уже долгое время вы чувствуете охлаждение близкого человека, но сделать с этим не Можете ничего. В чем дело? И кто виноват? В общем-то ответа на этот вопрос нет, все случается так, как надо. Если вы близки к расставанию, то это судьба, она уже давно взяла все в свои крепкие руки.
Вместе с этим отношения с давней пассией становятся крепче, они возобновляются на совсем другой, более прочной основе, и может быть, все дело в этом, в жизни личной начинается новая тема, и она отодвинет все то, с чем уже давно пора расстаться. Отношения с родственниками укрепляются, возможна встреча с родней, проживающей в другом городе или в другой стране.

Гороскоп здоровья для знака Скорпион на май 2017 года

В мае ваш энергетический потенциал невысок, поэтому больше спите и питайтесь по часам.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ