Рыбам в апреле 2017 года звезды принесут в деловую жизнь динамику, повысят уверенность в себе, а у некоторых представителей этого знака появится желание организовать собственный бизнес.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Рыбы на апрель 2017 года

Апрель может поставить перед вами новые и непростые задачи. Возможно, их успешное выполнение принесет вам солидные материальные бонусы и неплохой опыт. Не исключено, что речь пойдет о серьезной сделке, связанной с недвижимостью, или другой крупной собственностью. Во всех делах этого месяца можно рассчитывать на поддержку партнеров по делу и помощь близких людей.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются своим чередом, что-то получится в этом месяце, что-то придется отложить на будущее. Задержки и проблемы в этой сфере вполне реальны в последней декаде апреля или в первой декаде мая. Речь идет о сотрудничестве со старыми партнерами, и причины возникших проблем также коренятся в прошлом. Они вполне разрешимы, если и не сейчас, то в совсем не далеком будущем.

Финансовая ситуация заметно улучшится. Можно даже сказать, что именно в этом месяце на вас обрушится настоящий «золотой дождь» денежных поступлений и прочих благ. Вполне вероятна прибыль от удачных операций с недвижимостью. Возможна и хорошая поддержка родных и близких.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Рыбы на апрель 2017 года

Месяц имеет ярко выраженный, материальный настрой, и о романтических изменениях речь может и не идти. В семьях вероятны изменения быта, продажа, обмен и приобретение жилья.
Ближе к концу месяца реальна проблема с родственниками, и в одном случае речь пойдет о продолжении серьезной ссоры, а в другом, придется помогать, переживающей непростой период родне.

Гороскоп здоровья для знака Рыбы на апрель 2017 года

В апреле ваш энергетический потенциал невысок, но до серьезных заболеваний дело не дойдет.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ