Активный период для Вас завершается, в этом месяце позвольте себе отдохнуть, уделите время семье, общению в круге знакомых или друзей, в общем, живите в своё удовольствие.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Водолей на апрель 2017 года

Главной тенденцией месяца станет развитие и укрепление зарубежных и иногородних связей. Возможна поездка, встречи с необычными и интересными людьми, быстрое заключение важного контракта. Будьте внимательны к новым людям, появившимися в вашем окружении, среди них наверняка окажутся те, кто пригодится вам в будущем.
Работы в апреле много, но особенной спешки нет, и что самое приятное, ваши старания похоже ценят. Так, быстро и эффективно пройдет большая часть месяца, и только в его конце на горизонте замаячат профессиональные тучки. У служащего возникнут некие трения с руководством, а у предпринимателя неполадки в деле. Они не станут чем-то катастрофическим, но потребуют самого пристального внимания.

Финансовая ситуация стабильна, деньги будут поступать регулярно, и их количество немного увеличится.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Водолей на апрель 2017 года

В любви и дружбе вас ждут хорошие новости. Вы будете окружены вниманием многих людей и среди них сможете выбрать того, кто вам действительно по душе. У влюбленных со стажем в отношениях наметится заметное оживление, возможна совместная поездка, которая укрепит отношения. Люди одинокие и разочарованные в прежних отношениях могут рассчитывать на судьбоносную встречу, которая многое поменяет в их судьбе.
Отношения с родственниками, проживающими в других городах или странах, заметно оживятся, возможна поездка, теплая встреча. Кто-то из родни может приехать погостить. Ближе к концу месяца в семьях появятся некие проблемы, связанные с нерешенными вопросами прошлого. Вполне реальны сложные ситуации с родителями или пожилыми членами семьи. Будьте внимательны к тем, кто вас окружает, и окажите им всевозможную помощь.

Гороскоп здоровья для знака Водолей на апрель 2017 года

В течение всего апреля вы здоровы, привлекательны, энергичны и способны свернуть горы. Смотрите в будущее с оптимизмом, и все у вас сложится хорошо.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ