Козерогам в апреле 2017 надо принимать активное участие во всём новом, чтобы не отстать от веяний времени, и это актуально, поскольку на небе царит знак, при котором события развиваются исключительно динамично.

Гороскоп карьеры и финансов для знака Козерог на апрель 2017 года

Большую часть апреля придется заниматься делами организационного характера. Однако все, сделанное в этом месяце, создает хорошую базу для дальнейшего продвижения вперед. Возможны перемены в офисе, ремонт или приобретение производственных помещений, пересмотр кадрового состава организации. Во всех мероприятиях этого месяца начальники и предприниматели могут рассчитывать на помощь подчиненных, и служащие на поддержку коллег.
Отношения с коллегами из других городов или стран развиваются неплохо, по-прежнему могут идти переговоры со старыми партнерами, и в конце концов они выльются во что-то действительно серьезное. Возможно речь пойдет о продаже или приобретении недвижимости, крупной сделке.

Финансовые позиции устойчивы, деньги будут приходить регулярно и, возможно, из нескольких источников. Помимо обычных заработков, речь пойдет о неплохой прибыли от операций с недвижимостью. Не связанным с миром бизнеса «светит» поддержка родителей или близкого человека.

Гороскоп любви, отношений, семьи для знака Козерог на апрель 2017 года

В апреле жизнь личная, семейная может выйти на первый план. Ваш дом могут чаще обычного посещать гости, возможно, кто-то из друзей или родственников приедет погостить. Во многих семьях начнется настоящая перестройка, от обмена жилья на более комфортное, до масштабной генеральной уборки, куда будут втянуты все члены семьи.
Трудно живущие супруги будут решать вопросы переезда, раздела имущества, на этот раз все может происходить мирно, без конфликтов и прочих проблем. Возможно, все уже решено, и события апреля обговорены заранее.
В третьей декаде месяца придется заботиться о детях, решать их разнообразные проблемы. Третья декада апреля может стать трудной для влюбленных. В их отношениях наметятся трещины, и, чтобы не произошел настоящий раскол, необходимо проявить мудрость и терпение. Пройдет совсем немного времени, придет и ваш час!

Гороскоп здоровья для знака Козерог на апрель 2017 года

В апреле ваш энергетический потенциал невысок, но серьезных проблем не предвидится. Начинайте день с чашечки кофе и с зарядки, тогда неприятности со здоровьем удастся избежать.

© Астролог Таша Умнова, специально для сайта inpot.ru Любое копирование запрещено

На главную страницу раздела ГОРОСКОПЫ